Лечение радикулита в домашних условиях с помощью кирпича


Кирпич как терапевтическое средство может выглядеть несколько непривычно, однако именно с помощью обычного красного кирпича можно облегчить состояние пациента с радикулитом. Причем помогает кирпич даже в серьезных запущенных случаях - боль пройдет после первой процедуры. Кирпич можно найти на ближайшей стройке (строители без проблем продадут вам любой кирпич).



Для лечения вам понадобится один красный кирпич, объемное махровое полотенце и пуховая шаль.

Процесс лечения радикулита кирпичом

Возьмите кирпич и нагрейте его в духовке. Кирпич должен быть очень горячим, чтобы долго сохранять тепло. Больной должен удобно лечь на живот. Кирпич обмотайте полотенцем в несколько слоев и положите на поясницу пациента. Сверху укутайте его шалью, можно еще и одеялом накрыть. Процедура длится, пока кирпич не остынет (ориентировочно около полутора часов). После процедуры пациенту рекомендуется еще полчаса полежать, укутавшись в шаль. Процедура проводится один раз в день, желательно вечером

Процесс лечения может занимать от трех до четырнадцати дней - необходимо смотреть как пациент реагирует на лечения и какая идет терапевтическая динамика. Если результатов от лечения кирпичом не наблюдается, возможно вам стоит выбрать какое-то другое народное средство, которое будет помогать вам более эффективно.

В профилактических целях рекомендуется повторять курс прогреваний кирпичом не реже двух раз в году, весной и осенью. Для профилактики будет достаточно прогреваться в течение пяти дней.

Метод этот очень простой, но при этом очень эффективный, попробуйте и вы не пожалеете.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: