Пояс из собачьей шерсти помог мне вылечить радикулит


Я всегда был сторонником здорового образа жизни. Никогда не курил, не употреблял спиртное, в общем жил и берег свое здоровье. И в целом со здоровьем у меня проблем не возникало. Однако из-за специфики моей работы (я шахтер), приходилось поднимать тяжести, спину срывал много раз. В общем и радикулит и остальной букет болезней поясницы я за время работы на шахе приобрел. И в 2001 году вышел на пенсию в принципе молодым и здоровым, но с очень больной спиной. И мучился я так до 2005 года - ни на рыбалку, ни на даче поработать нормально, стоит только согнуться, как спину клинит, боль дикая, и без помощи медиков разогнуться не могу. В общем настоящий бред, здоровья как у богатыря, а приложить его ни к чему не могу.

Лечился всем... Говорю честно - перепробовал буквально все методы терапии, которые мне предлагали врачи. Ездил к костоправам, к мануальным терапевтам, пытался заниматься по Дикулю... Но результата никакого. Немного помогали занятия гимнастикой Цигун, но тоже с больной поясницей много не позанимаешься. Вот и получилось, что я к шестидесяти пяти годам, будучи практически здоровым мужиком, не мог ничего делать из-за своей спины.

Но не буду больше писать про плохое - оно было, но выход я нашел! И спину свою больную вылечил. Вот и письмо на черную пантеру написал для того, чтобы опубликовали его и другие люди, у которых похожая проблема, смогли вылечиться. Это реально и для этого не надо тратить никаких сумасшедших денег. Меня спас пояс из собачьей шерсти! Да-да, именно пояс, причем связанный одной моей соседкой по даче. Она держит собаку, сама чешет ее, прядет пряжу и продает понемногу. Продает дешево, так символически, за копейки какие-то. Но не в этом суть. Главное, что я как 10 лет назад пояс собачий надел, так болеть перестал. Не мгновенно, но боли уже через несколько дней прошли, а месяца через полтора уже позволил себе дрова на даче рубить. И с той поры я про боли в пояснице не вспоминаю. Вот такая история с очень положительным результатом в итоге.

Что важно - так это то, что пояс я ношу практически постоянно. Не  важно, в какое время года, пояс на мне все время. Он, конечно, за десять лет потерся весь, уже его и нитками жена подвязывала, но еще ношу. Соседки той уже нет, новый купить негде, так я этот берегу как зеницу ока.

Вот такой рецепт лечения больной (очень больной) поясницы. Хотите выздороветь - купите себе пояс из собачьей шерсти. Буду рад, если кому-то моя история поможет выздороветь.

С уважением, Виктор Юматов, г. Белово


Еще по теме:


Дима, 09.07.2015 22:38:06
Уважаемый Виктор Юматов. А вы не подскажете, где можно купить такой пояс? Я тоже работаю в шахте, проблемы с поясницей знакомы не понаслышке.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: