Лечение межпозвонковой грыжи поясом из собачьей шерсти


Межпозвонковую грыжу я заработал, когда занимался заготовкой леса. Уже не знаю, как именно, но где-то спину я перегрузил и у меня развился этот очень неприятный и болезненный процесс. Медики только обезболивающими помогали, все остальное лечение вообще мимо проходило, эффекта не было. Поясница болела практически постоянно.

Но слава Богу мир не без добрых людей. Посоветовали мне купить пояс из собачьей шерсти. Пояс купил практически сразу, у нас знакомая семья собак держит, они и пряжу прядут сами, и вяжут тоже сами. И вот как пояс надел, жизнь изменилась и заиграла новыми красками. У собачьей шерсти, наверное, очень сильная энергетика, потому что мне кажется это не просто тепло и колющий массаж. Как пояс на себя одеваю, сразу как будто пятнадцать лет сбрасываю, как молодой становлюсь.

Хочу сказать, что от лечения я не отказывался, доктора посещал, процедуры проходил. И параллельно с этим носил пояс. Через три месяца у меня поясница болеть перестала. Доктор очень удивлялся, а потом, когда я ему про пояс рассказал, не поверил. Говорит, дурь это и бабушкины суеверия. Но я то знаю, что на самом деле с помощью этого пояса я вновь стал здоровым. И, конечно, врачам я ничего доказывать не собираюсь, пишу для простых людей. Просто когда меня до этого пять лет безрезультатно лечили, а с поясом я в считанные недели вылечился, я медицину считаю суеверием.

Если вы столкнулись с межпозвонковой грыжей или радикулитом, мой вам совет, от души - носите пояс из собачьей шерсти. Гарантирую - вы не разочаруетесь в нем! Не зря говорят, что собака друг человека. Если эту присказку продолжить, я бы добавил: Собачья шерсть друг поясницы. Выздоравливайте и никогда не болейте. А чтобы сберечь спину вам опять же поможет волшебный пояс!

Для www.BlackPantera.ru:  Петр Лошаков

Еще по теме:


Гость, 22.10.2023 21:50:50
Полностью с Вами согласна, Пётр! Столкнулась с такой же проблемой - 2 грыжи в районе поясницы на мрт, направление на операцию... Операцию делать побоялась, решила испробовать другие методы. Таблетки и мази не помогали, пояс из собачьей шерсти сделала своими руками из шерсти своей собачки- хаски. Как только одела сразу почувствовала, что спину отпустило. Теперь думаю, знала бы и не мучилась бы 2 года - сделала бы сразу пояс.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: