Рассказ о том, как можно вылечить геморрой свекольной диетой


Свекла - это лучшее народное средство от геморроя. Я на себе ее эффективность испытала, причем уже семь лет никаких обострений геморроя не наблюдаю и все благодаря свекле. Но расскажу все по порядку.



После беременности и родов стала страдать от геморроя, только вылечишь его, а уже через пару недель опять геморроидальные узлы появляются. И так без остановки, в течение пяти лет мучилась. Пошла на операцию, удалили мне узлы, операция страшная, но не сама, а потом, когда период восстановления. И больно, и вообще неприятно это все. Но через три месяца после операции у меня опять обострение геморроя... Вы представляете, какое у меня было состояние? Врачи обещали, что все, после операции никаких осложнений не будет, а тут все по новой...

И еще два года мучений, чего только я за это время не пробовала, все возможные лекарства, потом склерозирование... Очередное разочарование и выброшенные на ветер деньги. Тут со свекровью разговорилась по душам и она мне посоветовала есть свеклу. Причем в течение недели только свеклу, больше вообще ничего, а в дальнейшем по одной свеколке вареной в день съедать. Вот такую свекольную диету мне свекровь прописала. И в результате семь лет я ни о каком геморрое не вспоминаю, бесследно пропал. Свеклу ем ежедневно, и сырую ем, и вареную ем. В общем, свекольные блюда у нас постоянно на столе, а еще варю ее и кружками нарезаю. Сейчас к свекле настолько привыкла, что как в хлебе в ней нуждаюсь.

Если у вас геморрой, советую последовать моему примеру. Это самый простой, абсолютно безопасный и на 100% эффективный способ навсегда вылечить геморрой!

Для www.BlackPantera.ru:  Татьяна Ефремова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: