При радикулите купите себе пояс из собачьей шерсти в аптеке


Хочу рассказать как я, с помощью пояса из собачьей шерсти, купленного мною в аптеке, полностью вылечилась от радикулита. Дело было в 1984 году, жила я тогда в Минске. Еще время было советское, когда производили изделия для людей.

Мне мой врач посоветовала купить пояс именно из собачьей шерсти и даже аптеку сказала, где они продаются. Пошла, купила, стоил он по тем временам очень дорого, около пяти рублей. Особо веры никакой не было, потому что уже лечилась пару лет и все без толку, поясница как болела, так и продолжала болеть.

Пояс дня три лежал просто так, я его даже не одевала. А потом попробовала примерить, и вы знаете, настолько тепло стало, такое это приятное ощущение, о котором я даже представления не имела. И с каждым днем легче становилось. Пояс носила и не снимала, постоянно на мне был.

В общем, с того времени поясница не болит, радикулитом как будто и не болела, хотя врачи говорят, что эта болезнь неизлечима.

Я к чему все это написала. Вы попробуйте по аптекам походить, может тоже найдете такой пояс. Он вязаный, цвет темный такой, очень теплый, рукой касаешься и руку греет. Не может же быть, чтобы сейчас их делать перестали. Особенно, если в Минске живете, должны же быть такие пояса еще в продаже. Всем желаю не болеть и спасибо сайту Черная Пантера, за то что здесь можно поделиться своими советами.

Для www.BlackPantera.ru:  Ольга Степанова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: