Терапевтическое влияние пояса из собачьей шерсти на позвоночник


Современная медицина, к великому сожалению, практически полностью игнорирует медицину народную, что является очень серьезной ошибкой. Народная медицина оттачивалась веками и не замечать действительно эффективные народные средства, как это делают наши врачи, на мой взгляд является настоящим преступлением. Но сейчас, честно говоря, я не хочу ругать врачей, пусть живут со своими фармацевтическими рекламными заготовками, за которые им платят деньги как дешевым рекламным агентам... Лучше я расскажу о том, насколько может быть полезным воздействие пояса из собачьей шерсти на больной позвоночник.



Что такое пояс из собачьей шерсти по своей сути? Это уникальный физиотерапевтический инструмент, который стоит очень дешево (по сравнению со специализированной медицинской аппаратурой) и при этом имеет действительно высокую терапевтическую эффективность. Сухое тепло, которым славится собачья шерсть, способно лечить самые разные болезни позвоночника. Я неоднократно в своей целительской практике наблюдал, как люди, которых официальная медицина выкинула из жизни, поставив им диагноз неизлечимых, излечивались с помощью согревающего пояса. Да, конечно, это не только положительное влияние пояса из собачьей шерсти, с этим глупо спорить. Помимо этого люди занимались специальными физическими упражнениями - моей личной гимнастикой для больного позвоночника. Плюс к этому обязательно ежедневные лечебные процедуры (например, при радикулите очень эффективно лечение с помощью кирпича), а в некоторых случаях пациенты параллельно проходили лечение в медицинских учреждениях.

Но я настаиваю, что без регулярного ношения согревающего пояса мне вряд бы удалось добиться серьезного прогресса в лечении болезней спины у моих пациентов. Я, как потомственный народный целитель, имеющий специальное профильное образование, со всей ответственностью говорю - собачья шерсть является одним из главных средств, так как именно она аккумулирует тепло организма человека и возвращает его обратно в организм с утроенной силой, прогревая каждую косточку, каждую мышцу, каждый сустав, каждый нерв. И в этом главная польза собачьей шерсти и изделий, из нее изготовленных.

И в заключении этого материала, который, я надеюсь, успешно пройдет модерацию и будет опубликован на сайте blackpantera.ru, хочу призвать всех пациентов, вне зависимости от того, по какой методике они проходят лечение - обязательно носите пояс из собачьей шерсти! Это существенно сократит время лечения (любого лечения) и даст вам шанс снова вернуться к нормальной жизни полностью здоровым человеком.

О том, при каких заболеваниях рекомендуется носить согревающий пояс, подробно написано в статье Показания к применению пояса из собачьей шерсти в народной медицине

Для www.BlackPantera.ru:  Народный целитель Николай Маримьянов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: