Пояс из собачьей шерсти можно использовать для более быстрого похудения


Если вас беспокоит лишний вес, особенно в области живота и талии, могу посоветовать вам носить пояс из собачьей шерсти. Дело в том, что я два года назад попыталась похудеть именно в талии. Что я только для этого не делала - и специальную диету для талии соблюдала, и в тренажерный зал ходила, и обертывания различные делала... А никакого результат - живот как был, так и остался. И складки по бокам тоже меня не красили.

И вот попала на курсы по повышению квалификации и с одной девушкой сидели вместе, разговорились и коснулись темы похудения. Оказывается у нее в свое время тоже проблема с талией была, но она с ней успешно справилась. Она для похудения носила специальный пояс прогревающий. Причем, рассказывает, что особо никаким спортом не занималась и питалась как обычно, но жир под поясом уходил сам по себе.

Я эту историю взяла себе на вооружения, весь интернет перерыла и купила себе замечательный пояс из собачьей шерсти. Начала его носить и результат не заставил себя ждать - через две недели талия стала меньше на 4 см. Это для меня превосходный результат, я такого не добивалась даже со спортом и диетой. И дальше - больше! Конечно худела не так быстро, как хотелось, но за полгода я привела свою талию в порядок - живот ушел, бока стали нормальными.



И всем хочу посоветовать - если у вас есть аналогичная проблема - носите прогревающий пояс. Они разные бывают, главное чтобы он был 100% шерсть.

Для www.BlackPantera.ru:  Ольга Витумова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: