Нестандартное использование пояса из собачьей шерсти


Однажды мне пришлось воспользоваться поясом из собачьей шерсти совсем не по его прямому предназначению. Но вначале хочу рассказать, как я вообще обзавелся этой вещью, а уже потом расскажу, в чем мне помог пояс.

Когда служил в армии, в стройбате, часто приходилось подымать и переносить тяжести. Организм был здоровый, никаких проблем не было, но однажды здоровье подвело и спину я сорвал. Полгода до дембеля дослужил кое-как, то в больничке, то на легком труде каком. Демобилизовался, домой вернулся, спина никакая, ни на работу не устроиться, ни жизни порадоваться.

Матушка мною занялась, она сама у меня врач, так все медицинские кабинеты я с ней прошел, но ничего толком не изменилось. Все врачи, как сговорившись твердили, что спина у меня абсолютно здоровая. Мороки с этим было, словами не передать. Да мне еще стыдно так, как будто я их обманываю. Представляете, два года из больницы в больницу, от специалиста к специалисты - и все бессмысленно. Никто помочь не мог. От боли пил таблетки, матушка мне их давала и мазями спину натирал, так только и терпеть мог.

Случайно, в очереди на прием пообщался с еще одним пациентом, который сказал, что якобы можно спину вылечить с помощью пояса, связанного из собачьей шерсти. Рассказал об этом своей матушке, она на меня аж руками замахала, мол, абсурд это все. Понятно, ей как врачу, такие вещи были абсолютно чужды: чтобы при всех достижениях современной науки можно было лечиться связанным бабушкой поясом из шерсти, воняющей псиной... Но немного поупрямившись, нашла мне матушка такой пояс, купила где-то через знакомых. Отдала мне его со смехом, мол толку нет, но если тебе хочется...

И с помощью пояса от больной спины я в считанные дни вылечился. Представляете, носил его постоянно, таблетки обезболивающие пить перестал, мази тоже перестал использовать. Три месяца пояс поносил, после снял его - все, здоровый человек.



И прошло с того времени лет пять наверное. Я про пояс уже забывать стал. И внезапно стали у меня появляться головные боли, сильные такие и ни чего их не брало... Пил таблетки - нет облегчения. Обследовался, томографию сделал - все нормально. Месяца полтора мучился, потом озарило - где-то слышал, что шерсть собачья помогает при головных болях. Достал пояс, намотал его на голову - легче стало сразу. Буквально три дня походил так, в чалме из собачьей шерсти - и головные боли прошли. Вот такой у меня был опыт нестандартного использования пояса.

И в заключении хочу дать совет всем - в любой семье должен быть пояс из собачьей шерсти. Это чудо народной медицины, которое по эффективности не могут обойти ни современные ученые, ни медики.

Для www.BlackPantera.ru:  Виктор Лапин

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: