Сильная молитва от порчи, сглаза и колдовства


Легкая молитва, блокирующая любой негатив, в том числе сглаз, порчу и всякое колдовство. Молитва белая, обращение в ней только к Солнцу. Защита ставится очень крепкая, никакому колдовству ее не пробить. Молиться можно только на себя, на другого человека намолить защиту не получится, ему надо будет молиться самостоятельно.



Эта молитва подойдет любому человеку, любого вероисповедания. Вообще нет никаких ограничений.

Защитное действие молитвы длится около одного года. Молится надо в течение семи дней, по утрам, когда всходит Солнце. Обязательно у открытого окна, обращенного на восток. Эффективнее всего, если вы будете каждый год молиться весной

Итак, каждое утро вы просыпаетесь за 20 минут до восхода солнца, принимаете душ, и обязательно чистите зубы (считается, что говорить с Солнцем можно только будучи полностью чистым, иначе оно не услышит вашу просьбу). Делать это надо находясь в хорошем настроении, это тоже очень важный момент. Молитву произносить трижды.

Текст молитвы

"Солнце, к твоей помощи обращаюсь. Защити меня от происков темных, упаси меня от безумия мерзкого, спаси меня от нечисти всякой. От черных и зеленых злых, от зависти и ненависти, от пустой шалости, от злой глупости. Прошу тебя, Солнце, о защите твоей и покровительстве".

Общие рекомендации

Пока в течение недели вы будете молиться, вам нельзя пить спиртное, курить, никаких плотских удовольствий. В общем, в течение недели придется вести аскетический образ жизни. Потом уже можно все, что раньше делали.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ольга, 28.09.2015 14:12:56
Здравствуйте Галина, подскажите пожалуйста, молится с этой молитвой  можно вне зависимости от фаз луны. тк она читается утром или все таки нужно на это обращать внимание. спасибо
Галина Глинкова, 28.09.2015 23:06:06
Вне зависимости от фазы луны!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: