Новогодний приворот мужа


Я с детства не любила Новый год. Чувствовала, что с его наступлением оживают все самые страшные и темные силы... Но позже, когда начала понимать Суть, убедилась, что новогоднюю ночь можно использовать в своих интересах.

Девчонки, если есть проблемы с мужем, чувствуете, что он вам изменяет - не теряйте времени, проведите любовный ритуал в новогоднюю ночь - и никаких проблем с мужем больше не будет - он уже не уйдет к любовнице - у него на нее просто не встанет! Я не буду вас сильно агитировать и рассказывать все плюсы этого ритуала, просто скажу что я своего мужа приворожила именно этим способом. Он мой полностью - на других вообще не смотрит, а со мной - просто жеребец какой-то!

Ладно, ближе к делу!

Приворот проводится сразу же после боя курантов. Как только часы пробили 12 часов и вы выпили шампанское, выйдите на кухню (на балкон, в другую комнату) и в открытое окно скажите следующие слова:

"Бесы небесные, бесы земные, бесы огненные и бесы водяные. Помогите, заведите мужа моего (имя мужа) на меня (свое имя). Чтобы любил меня одну, хотел меня одну, имел меня одну. Отдам вам себя, бесы, после счастливой жизни на земле, всю отдам. Клянусь, клянусь, клянусь".

Потом вдохните свежего воздуха (и не выдыхайте!), вернитесь к мужу и поцелуйте его. Постарайтесь выдохнуть совсем немного воздуха ему в рот при поцелуе.

Приворот сногсшибательный - я его советовала многим подругам - точно знаю, что две сделали - уже столько лет у них мужики не гуляют. Причем у одной муж вообще уходить от нее собирался, а у второй - мужик был отъявленный бабник, а после этого ритуала все как отрубило.

И не думайте  о последствиях, девчонки, наслаждайтесь жизнью сейчас, что потом будет - никому не известно!

Но если боитесь чего - тогда соблюдайте Великий пост три последующих года - этого хватит, чтобы очиститься! Хотя я не соблюдала!

Лучше сделать самостоятельно этот ритуал, чем бесконечно кормить магов-шарлатанов всех мастей. Они все равно не помогут, это проверено тысячи раз. Я когда была молодой тоже часто бегала к разным гадалкам и ведьмам - девочки, они все лживые существа, и волнуют их только наши кошельки. Когда делаешь все самостоятельно - никаких проблем не бывает и все нормально получается. А лишние посредники, которые ничего не умеют - никому из нас не нужны!

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Люда, 16.09.2012 19:07:04
Онора, а если я вам хорошо заплачу, вы можете мне помочь? Мне надо вернуть мужа, обязательно, я, как говориться, за ценой не постою!
Гость, 24.10.2012 17:14:53
Онора,а если это не мой муж,и я не смогу вдохнуть ему воздух,тогда тоже поможет?
Онора, 24.10.2012 17:43:56
[QUOTE]Люда пишет:
если я вам хорошо заплачу, вы можете мне помочь?[/QUOTE]Нет, я практикой не занимаюсь, это бессмысленно, тем более за деньги. За оплату НИКОГДА и НИКТО магическую помощь не оказывал. Вы сможете сами, это не сложно, нужно просто взять и попробовать.

[QUOTE]Гость пишет:
если это не мой муж[/QUOTE]Нет, не поможет.
Ольга, 23.11.2012 13:44:42
Новогодним может быть настроение, а не проведение какого-то ужасного действа! Вы заигрались уже в эти ужасы. думаете, это все так просто сойдет вам с рук? Как бы ни так! Будете болеть, привороженный сопьется, детей не будет. Ничего хорошего вас после такого не ждет!
я, 27.11.2012 16:17:42
я рассталась с любимым несколько мес. назад. все это время о нем не думала и не страдала.но пару недель назад как будто что то во мне произошло и я стала как сумашедшая думать о нем,плакать,просто сума схожу по нему....не знаю что со мной стало происходить :толи это моё самолюбие страдает,или что,не знаю...говорили мне что это он начал обо мне сильно думать,что я вот так резко стала истерить по нему. подскажите как быть и что делать, но ворожить боюсь,знаю что это плохо, да и детки у меня есть
Гость Людмила, 23.12.2012 22:25:05
А как ето сделать если мы в новогоднюю ночь будем невместе?
Гость, 26.12.2012 17:59:57
Люди, вы что? Отдать таня душу за мужика? Вы что вообще с ума сошли?
Ира, 31.12.2012 00:25:57
хотелось бы приворожить парня, которого лично не знаю, только  по фото (глуповато, конечно). и встречается он с другой девушкой. но хотелось бы очень... помогите кто, а, пожалуйста...
Гость, 21.08.2013 02:50:07
Делать вы конечно можете что по кайфу но помните про бумеранг он себя ждать не заставит расплата будит до гроба если его отчистят или её себе жизнь не портьте хотя умом дебилов не понять любите естественность
Гость, 28.12.2013 23:13:26
а если его не будет рядом в новогоднюю ночь со мной?
Ольга Назарова, 23.11.2023 16:41:13
В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем  вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: