Действующий приворот парня с зелеными глазами


Это узконаправленный приворот, с помощью которого можно приворожить неженатого молодого мужчину, у которого зеленые глаза. У мужчины еще не должно быть детей. И что очень важно - вы должны по настоящему любить его, иначе приворот точно не получится. По возрасту - это молодой человек от 18 до 23 лет (не старше).

Для приворота вам нужна фотография вашего возлюбленного и одна церковная свечка. Фотография обязательно цветная, лицо крупным планом, и он на фото должен быть один.



Делать приворот можно при любой фазе луны. Время проведения - с 21 до 23 часов. Ваш возлюбленный должен быть крещен - это обязательное условие. Дни недели, а также другие нюансы на этот приворот не распространяются.

Возьмите свечку, укрепите ее на столе, подожгите. Правой рукой поднесите фотографию к свече и подожгите. Пока фото будет гореть, все время повторяйте следующее:

"Аркоала, забери себе зеленые глаза, а его моим сделай".

Повторяйте это, пока фотография полностью не сгорит. Весь пепел соберите и в форточку или окно его выбросите и скажите:

"Аркоала, договор принимаю, сделай свое дело".

После этого приворот считается полностью сделанным, эффект от него вы сможете увидеть через три-четыре недели. Ваш возлюбленный изменится буквально в считанные дни, другие девушки для него просто перестанут существовать, он будет видеть и любить только вас одну. Приворот будет работать всю жизнь, снять такой приворот невозможно.

Откат есть и он весьма не слабый - это снижение зрения у вашего любимого человека. Однако полностью он не ослепнет, но зрение будет очень плохое. Откупы от отката не помогут, поэтому прежде чем делать этот приворот, хорошо все взвесьте, готовы ли вы о нем заботиться, если у него будут сильные проблемы со зрением. Вы можете выбрать в разделе Привороты ритуал с менее опасным откатом.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 16.11.2015 07:45:08
Галина,подскажите: укрепить свечу на столе-это зажечь свечу,накапать этой же свечей воск на стол и поставить её в этот воск?Или можно в подствечник?Просто хочется сделать как положено.
Галина Глинкова, 17.11.2015 01:25:19
Можно накапать воска, можно поставить в подсвечник, подойдет и первый и второй вариант.
Мария, 26.01.2016 17:55:45
Данный приворот можно сделать на парня более зрелого возраста? Или ограничение по возрасту строго обязательно? По всем остальным параметрам он идеально подходит - женат не был, детей не имеет, зеленоглазый.
Галина Глинкова, 26.01.2016 23:04:22
Мария, мне как еще более понятливо выразиться?! Я понимаю, что вам хочется, чтобы я написала "да, конечно, возраст не важен"... Но вы же прекрасно видите, что написано. Когда я пишу, что готова ответить на вопросы, это совсем не значит, что я буду тратить время на разъяснение ясного. И так уже все готово, вам только пережевать да проглотить... Еще и жевать за вас?!
Гость, 27.04.2016 12:36:14
А со свечкой что делать, подскажите?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: