Приворот на Таро


Приворот на Таро Многие из нас слышали про карты Таро.
При помощи данных карт можно не только гадать, но и делать сильнейшие привороты на мужчин.
К сожалению, не все придают значение обрядам с картами. Если вдруг вы боитесь, что не справитесь с последствиями, которые могут произойти вследствие обряда, не стоит самостоятельно начинать процесс проведения ритуала.

Что такое карты Таро и как с ними обращаться

Таро – это мир. Возле этих карт крутится большое количество легенд и мифов. Путь Таро можно проследить в каббале, нумерологии, древнеегипетской магии, в античной традиции, христианском гностицизме. Согласно тарологии, практически все традиции эзотерики и оккультных наук систематизированы в ней. Тарологу карты покажут всю правду и подскажут, как правильно действовать в том или ином случае.

К сожалению, нам неизвестно, когда появились первые колоды Таро. Есть версия, что впервые о них упоминают в 15 столетии и изначально они использовались исключительно для гадания и игр. После того, как известный оккультист Элифас Леви обнаружил их в каббалистических традициях, люди стали изучать и осваивать ритуалы и магию колоды. Магам достаточно было сделать расклад, чтобы узнать, чего им ожидать в будущем.

Использование Таро в магических ритуалах

Гадание, которое проводится с осознанием того, зачем это делается – это магия.
Проведение каких-либо обрядов с картами Таро – это магия, где карты выполняют функцию магического атрибута.
Карты Таро используются еще и в определенных духовных практиках.

Приворот на Таро проводят через мистическую медитацию. Для этого необходимо провести определенные манипуляции над картой привораживаемого объекта.

Приворот на картах – это любовная магия, которая направлена на то, чтобы привязать к одного человека к другому.Карты Таро.jpg

Как проводится ритуал

  • Согласно правилам проведения ритуала, приворот Таро необходимо начинать в нечетные лунные сутки. 
  • Для достижения максимального эффекта, необходимо полное уединение, лучше, чтобы это была отдельная комната. Обязательно предупредите всех окружающих, чтобы вас никто не тревожил. В случае, если ритуал будет прерван посреди процесса, магия приворота не будет иметь необходимого действия. К сожалению, многие недооценивают негативного магического воздействия на человека, в случае прерванного ритуала.

Варианты приворотов

Приворот с помощью Таро имеет несколько вариантов связи:
  1. Осуществляет определенную духовную связь через чувства и эмоции. Наибольшей популярностью пользуется среди молодых людей (особенно девушек). Самый тонкий и очень сложный вариант. В этом случае между двух объектов образуются энергетические настройки на астральном уровне.
  2. Делает сексуальную привязку – увеличивает желание и страсть одного объекта к другому. В этом ритуале связь происходит мягко непосредственно через энергоинформационное поле. Коррекция при этом будет минимальной и не затронет характеристик человека.
  3. «Любовь» через чужую волю, непреодолимую тягу. К сожалению, данный вид связи не очень хорошо сказывается на отношениях. Он подобен проклятию либо порче.

Приворот на Таро

Способ 1

  1. Зажгите свечу. 
  2. Выберите из колоды старшие арканы. Очень важно, чтобы арканы были того пола, на который проводится ритуал (к примеру, если ритуал ведется на женщину, значит старшие арканы должны быть женского пола и наоборот). 
  3. После необходимо выбрать карту, которая будет максимально отвечать образу того, на кого делается обряд. 
  4. Возьмите карту в руку и прочтите специальный заговор.
  5. «Свяжу тебя (имя), Нареку тебя (имя),
    Все, что ощущает карта,
    Передаю тебе,
    Все, что скажу, передай.
    Быть этому!
    ».
    При этом необходимо смотреть на пламя горящей свечи.

Способ 2

Карты и свечи для приворота.jpgЕще один вариант ритуала любовного приворота Таро – на верность. Подготовьте восковую свечу, ручку и конечно же, необходимо использовать колоду Таро.

Проводят обряд в полнолуние.
Если вам не комфортно в темноте проводить обряд – сделайте его в дневное время.
  1. Выньте карту Дьявол из колоды. Аркан этой карты – секс, подавление воли, страсть, подчинение, физическая близость. 
  2. Зажгите восковую свечу. 
  3. Напишите на карте имя жертвы. 
  4. Пока будет гореть огонь, произносите специальный заговор:

    "Душа (имя) в воске плавится, пред силой карт склоняется,

    Пред могуществом воли древней робе, 

    Ко мне тянется, ко мне летит,

    Как Дьявол черный да мудоый над миром царит,

    Так и (имя) со мной всегда рядом,

    Будет любить меня, сколько бы лун ни прошло,

    Будет мне повиноваться, сколько бы лет ни минуло".

  5. Далее, спрячьте от посторонних глаз карту. Свеча должна сгореть полностью до самого конца. Действовать приворот Таро начнет через три недели. 
  6. В случае, если эффект не наступит, сожгите карту, на которую делался заговор. 
  7. Пепел от карты необходимо подсыпать под порог желаемому объекту.
В проводимых обрядах приворота на картах Таро используется колода полностью, либо отдельные арканы. Их можно ориентировать на секс, на сердечную связь, подавление воли. Могут мягко связать любовников на несколько дней либо на всю жизнь.

К сожалению, не все понимают какие последствия могут быть из-за проведения ритуала приворота, которые проводятся на картах на Таро.
Несмотря на то, что нельзя отожlествлять обряды Таро с черной магией, безопасность их проведения будет зависеть от профессионализма мага, который совершает обряд.
Если вы пользуетесь услугами мага, внимательно подходите к выбору такого человека. Он должен быть профессионалом своего дела. Какой обряд и метод проведения выбрать – маг определит самостоятельно, исходя из цели вашего визита.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: