Материнский приворот-поддел на сына


Материнский приворот-поддел на сына Материнский приворот, или как еще его называют - материнский поддел, порождается силой слова матери. Любовь матери способна творить чудеса. Однако многие из нас так любят своих детей, что порой забывают об их собственном мнении и праве распоряжаться своей судьбой.
Зачастую ослепленные своей любовью и убежденные в своей правоте, матери лишают своих детей права жить собственной жизнью.
Слепая материнская любовь по отношению к детям, порой бывает просто эгоистична. Мы боимся, чтобы наше чадо не совершило ошибки, которую когда-то возможно свершили сами. И была ли это ошибка? Как же случается так, что мать искренне любящая своего ребенка, лишает его простого человеческого счастья, желания любить и быть любимым.

Определение «собственник» не только применимо к мужчинам, но и к женщинам тоже. Зачастую мать выступает в роли собственницы по отношению к своему ребенку. Права ли она, слушая только свое сердце? От каких ошибок пытается уберечь свое чадо? Почему в случае несогласия с ней использует материнский приворот на сына? Мы знаем, как снять материнский приворот, ирасскажем о последствия материнского поддлеа.

Слепая любовь матери

Порой материнская любовь бывает слепа. И нельзя осуждать в этом женщину, а тем более нельзя осуждать женщину, вырастившую ребенка самостоятельно без помощи мужа. С раннего детства Вы растили сына, вкладывали в него и силу и душу. Бессонные ночи, первые зубки, первое слово. Ваш малыш заметно подрос, незаметно вместе с ним появились новые проблемы. Школа, первые синяки на лице, пачка сигарет, найденная Вам в карманах его школьных брюк, и .....первая любовь. Вы не миритесь с выбором. Любая, но только не она!

Нет, дело не в этой милой и привлекательной девушке, на которую пал выбор Вашего сына. Дело именно в Вас, а именно в Вашем не желании отпустить своего ребенка, предоставив ему право выбора, и право жить своей жизнью. Желание сделать по своему, ошибочная уверенность в своей правоте, заставляют Вас применять магию и колдовство, совершать магические действия.

Сила магического обряда. Материнский приворот, что это?

Любое колдовство или магическое действие, направленное на конкретного человека существуют для того, чтобы подавить волю жертвы. Таким же магическим свойством обладает приворот матери к сыну.
Материнское слово, само по себе имеет очень большую силу.
А молитва матери за своего ребенка обладает чудодейственной силой. Ведь между ними всю жизнь существует невидимая нить, которая связывает обоих.
Любовь матери.jpg
Желание женщины подчинить волю сына своей собственной воле, заставляет ее сделать материнский приворот на сына. Причины, по которым женщина делает это самые разнообразные. Зачастую они связаны с личными взаимоотношениями в семье, тем более, если сын уже женат. Например, проживая в одной квартире с невесткой, две женщины не могут прийти к общему согласию по разным причинам. Мать, не одобряющая взаимоотношения сына с женой, всеми силами пытается навязать ему свое мнение и подчинить его своей воле, не принимая во внимание мнение невестки.
Используя сильные привороты, женщина буквально наводит порчу на сына.
В результате чего добивается полного подчинения себе, не понимая, какую большую ошибку она допускает.

Что происходит с мужчиной:
  1. Не имеет своего собственного мнения, во всем слушается мать.
  2. Отдает все до копейки матери, даже если у него есть жена и дети.
  3. Советуется только с матерью и в точности выполняет ее советы, не учитывая при этом пожелания жены и детей.

Последствия материнских приворотов

В результате мать, начинает контролировать семью своего сына. «Наводя порядки» в чужих отношениях она не замечает, как своими руками ломает жизнь собственному ребенку. Постоянное присутствие матери, ее воля, выражаемая в словах исходящих от мужа, раздражает невестку, последствиями материнского поддела могут быть плохие взаимоотношения супругов, и даже развод. Мать празднует победу. Мужчина, оставшийся без семьи, возвращается к ней, и опять служит ее прихотям. Однако рано или поздно приходит понимание того, что в его не сложившейся жизни, распавшемся браке есть доля вины матери. Понимание происходящего вызывает чувство агрессии со стороны мужчины. Он пытается « залить свое горе спиртным» и начинает спиваться.
Драки и ссоры с матерью становятся нормой в семье, но и в этой ситуации женщина не отпускает сына, продолжая черпать из него энергию.
Последствия материнского приворота имеют большое магическое действие, но, как правило, ведут к распаду отношений, потере своего личного «Я»!

Какие женщины способны навести приворот

Черные привороты способны навести женщины, обладающие сильным чувством эгоизма по отношению к собственному ребенку. Вырастившая, выкормившая ребенка женщина на склоне лет ошибочно считает, что ребенок обязан ей в силу своего рождения на свет.
В результате материнского приворота на сына, довольно зрелый мужчина, жертвует своей семьей и детьми, идя на поводу матери.
Желание женщины оставить с собой ребенка, не дав распоряжаться собственной судьбой настолько велико, что такие матери прибегают к манипулированию собственным сыном. Впадают в истерики, просят вызвать скорую помощь, имитируют ложный сердечный приступ. Зачастую у такого типа женщин отсутствует личная жизнь. Не имея мужа, женщина пытается подчинить своим желаниям единственного ребенка.
Приворот сына.jpg
Свекровь, невзлюбившая невестку, может воспользоваться силой обряда и навести сильный приворот на сына. Последствия такого вида ритуалов необходимо снимать, поскольку зависимость сына от матери будет постоянной и не даст развиваться мужчине, как самостоятельной личности. Как определить материнский приворот, не дать разрушить семью и сохранить отношения?

Признаки материнских приворотов

Признаками материнских приворотов может быть:
  1. Беспрекословное послушание сына. Не имея собственного мнения, находясь под постоянным давлением со стороны матери, мужчина просто не способен перечить ей.
  2. Неспособность дать адекватную оценку действиям матери. Зачастую женщина, добившаяся повиновения сына, способна манипулировать им, в свою очередь, мужчина воспринимает это как должное. При ложном приступе болезни сердца, который использует мать, наивный сын вызывает скорую. В то время когда врач осматривает пациентку, он сидит у постели и слушает причитания бессердечной старухи, о том, что именно ему были отданы лучшие годы, а он неблагодарный хочет оставить ее совсем одну.
  3. Постоянное чувство вины, и не способности как-то повлиять на ситуацию, ведут к расстройствам психики у мужчины, а также к сексуальным отклонениям. Появляются многочисленные комплексы.
Все это происходит на глазах у матери, однако она не предпринимает никаких действий, уверенная в своей правоте.

Магические обряды против колдовства

Любой магический обряд несет вред человеку. Однако еще следует понимать, что тот, кто навел порчу, страдает в несколько раз больше. Поэтому при первых признаках отрицательного поведения свекрови, попытках «подсказать» или «сделать», или каким-то образом повлиять на Вашу личную жизнь, следует повести ряд специальных обрядов, чтобы не потерять любимого человека. Эти ритуалы окажут магическое действие на подсознание Вашего супруга и будут эффективным средством против злых чар.

Этап 1. Очищающий ритуал

  1. В первую ночь убывающей луны наберите ванную воды.
  2. Добавьте в нее отвар мяты и эвкалипта. 
  3. Произнесите слова заговора: «(Имя) мужа перед Богом одной мне в любви клянись, от матери своей отвернись, в семью вернись!»
Такие ванны Ваш супруг должен принимать около месяца.

Этап 2. Снятие материнского приворота

Необходимыми атрибутами для этого ритуала послужат: воск, волосы свекрухи и мужа, веревочка красного цвета, лезвие ножа, свечка.
  1. Из растопленного воска сделайте две фигурки. 
  2. Они будут имитировать мать и сына. 
  3. Затем перевяжите фигурки красной нитью в области пояса.
  4. Нагрейте нож на свече и быстрым движением разрубите красную нить имитирующую пуповину. Слова заговора следующие: «(Имя) мужа. Мать (Имя) тебя народила, мать тебя молоком питала, на руках качала. Пора от матери отвязаться, да ко мне (имя) привязаться».
Этих обрядов хватит, чтобы сохранить сердце вашего супруга в семейном кругу.  Уже через несколько дней, Вы почувствуете изменения в поведении супруга. Он начнет более критично воспринимать советы матери. Будет способен более адекватно оценивать ситуацию. Влияние материнского поддела на сына ослабеет. Вы обретете мир и понимание в собственной семье.
Материнские привороты оказывают негативное воздействие на человека.
В силу своего материнского эгоизма, женщина не понимает, какой вред наносит своему ребенку.
  • Постарайтесь свести к минимуму Ваше общение со свекровью. 
  • Пытайтесь настраивать супруга, на положительные эмоции. 
  • При попытке свекрови, пригласить в гости Вашего мужа, дайте мужчине более важное поручение. 
  • Поручите ему детей, посещение собрания в школе или в детском садике. Занимайте мужа. 
  • Пытайтесь не разговаривать с ним о матери, но в то же время относитесь уважительно к ней.
Помните, любой ребенок тянется к матери на протяжении всей жизни, а мужчина ребенок всю жизнь. И на протяжении всей жизни, он ищет тепло и заботу. Чем больше тепла и заботы Вы сможете дать своему супругу, тем больше вероятность того, что свекровь не сможет помешать Вам в создании собственной семьи. Чувства, отравленные злобой и эгоизмом, никогда не поселяться в вашей семье, и беда пройдет стороной. Храните себя. Любите и цените своих близких!



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: