Приворот на имя мужчины


Приворот на имя мужчины Имя – уникальный код к душе и сердцу человеческой личности. При помощи имени можно управлять людьми желаемым образом: приворожить (приворот на имя) или наводить порчу.

В некоторых случаях ребенок при рождении получает сразу два имени. В свидетельство о рождении записывается одно имя, а в церкви даётся другое. Обычно это обосновывается тем, что родители дают своему ребенку нехристианское, а не редко даже и вымышленное имя. В таком случае церковь отказывается крестить с таким именем.

Какое имя подходит для приворота

Для того чтобы приворот по имени получился, необходимо проводить обряд по церковному имени, ведь оно дано перед Богом. И не имеет значения, какой религии принадлежит обряд: мусульманской, христианской или иной. Не редки случаи, когда ребенку даются два разных имени специально для защиты. Если навести порчу по тому имени, что указанно в паспорте, то результата не будет. Но для профессиональных мастеров такие хитрости не являются преградой, они способны узнать нужное имя, данное при крещении.
Важный момент! Для вашей безопасности, старайтесь не сообщать посторонним людям свое «настоящее» имя. Это надежно убережет вас от магического вмешательства такого рода.

Правильное чтение приворота на имя

В большинстве обрядов фамилия жертвы не используется, среди магов известно выражение «У Бога нет Фамилии». Приворот на имя и фамилию иногда необходим – ведь это связь с его семьей. Она способствует правильному направлению заклинания. К примеру, парней с именем Андрей не мало, но далеко не все они с фамилией Кузнецов. Это и позволяет назвать путь к роду нужного человека.

Цели приворотов

Привороты на имя делаются в следующих случаях.
  1. Одна из самых распространённых целей – влюбить в себя человека, который не обращает на вас внимания. Такое действие называется приворотом на любовь. Если обряд будет проведен правильно, то в результате парень избранный влюбиться в вас по уши. Будет постоянно думать о вас и звонить.
  2. После сильной ссоры. Если самостоятельно вернуть любимого после скандала не получается, то приворот на имя любимого может помочь в этом. Сила мыслей способна на многое, если обряд провести с соблюдением всех правил, то звонка от любимого долго ждать не придется. Он вернется и не захочет больше уходить.
  3. Ваш избранный постоянно гуляет, пьёт, врёт, а также изменяет, но все же не хотите его потерять. То привороты способны привязать мужа обратно к своей семье и он больше не оставит жену и детей одних.

Привороты на имя.jpg

Примеры приворота по женскому имени

На любовь избранной девушки

Один из распространенных ритуалов проводится по имени желаемого человека. Проводить должен только крещеный. Рекомендуется выбрать для обряда именно тот день, Святому которого посвящается имя избранницы. Если этот день совпадает с религиозным праздником, то обряд выполнять не нужно. Маги не рекомендуют работать в религиозные дни.

Церемония проводится в церкви перед иконой Святого. И если такой в храме нет, то можно приобрести её и начать приворот на имя в домашних условиях. Ведь такая икона должна быть у каждого, кто крещён.
  • Зажгите перед ней свечу и прочтите следующие слова: «Как все (называете своё имя во множественном числе, например, Кириллы) на Святого (имя вашего Святого) смотрят, любуются, защиты просят, так и (имя любимой) на меня бы смотрела, любовалась, защитника во мне видела. Не посмеет ни один (ваше имя) Святого (имя вашего Святого) не уважить. Так бы и (имя любимой) меня бы не уважить не посмела. Приведи мне, Святой (имя вашего Святого), (имя любимой) и нареки её моей суженной. Аминь. Аминь. Аминь».
Обряд следует повторить несколько раз, пока не добьетесь желаемого успеха.

Обряд с сигаретой на избранную женщину

Не обязательно курить для проведения этой церемонии, ведь ваша избранница может тоже быть некурящей.
  1. Для начала приобретите одну пачку сигарет. К выбору дня также нужно подойти ответственно, не нужно проводить обряд в религиозный день или в любое воскресенье. 
  2. Заговаривается каждая сигарета из пачки: «Тлеет тело, тлеет душа (имя любимой) без меня, (ваше имя). Сколько осеннему цветку вянуть, сколько осенним листьям сохнуть, столько (имя любимой) страдать вдали от друга милого будет. Сколько дыму куриться, столько сердцу (имя любимой) по мне, (ваше имя), куриться и дымиться. Истинно сказано, истинно сделано будет. Аминь».
Из истории следует то, что на Руси еще не существовали сигареты. В то далекое время привороты проводились с использованием курительной трубки. И зачастую возле большого костра. А вот современные маги используют именно сигареты.
  1. Каждая сигарета подписывается одной буквой из имени любимой. И подписывается слегка заметно. Не нужно буквы выводить как можно жирнее.
  2. Все сигареты с буквами необходимо выкурить, но не обязательно это делать самому. Достаточно раздавать их друзьям, знакомым или просто прохожим. А можно дать их выбранной девушке, если она курит. 
Приворот на имя на сигарету.jpg
После каждой зажжённой сигареты девушка будет чувствовать беспокойство, и будет хотеть встретиться с вами. Если она вас не знает, то будет стремиться туда, где вы находитесь.

Приворот на имя мужчины

Приворот на имя по бумаге

Если множество обрядов запрещается выполнять в религиозные праздники или в воскресенье, то данный приворот отличается от остальных.
Нужно заранее к нему приготовиться. Выбрать нужно день Рождение суженного, а если оно совпадает с воскресеньем или праздником, то результат только усилится.
  1. Необходим лист бумаги, целый, без надрывов и изгибов. В качестве хорошего варианта рекомендуем взять листок для заметок. 
  2. На нем пишется имя выбранного парня.
  3.  Имя стоит писать целиком, и только то, что дали при крещении.
  4. Скрутите лист бумаги в трубочки и произнесите слова заговора: «Крутись, листок, крутись, сердце (имя любимого). Листку к дереву не прирасти. Сердцу (имя любимого) от тоски по (ваше имя) не уйти. Сегодня ты, (имя любимого), народился. Сегодня ты, (имя любимого), на свет появился. Сегодня по мне, (ваше имя) сгубился. Аминь. Аминь. Аминь».
При прочтении листок находится в правой руке. После того, как ритуал закончен, листок открывать нельзя и нужно носить его всегда с собой.

Обряд со свечей над мужским именем

  1. Возьмите свечу либо темного, либо холодного цвета. Черную свечу брать не стоит. Лучше всего выбрать темно-зеленую свечу. Приобрести её надо в обычном магазине, а не в церкви или церковной лавке. То есть, она не должна быть освещенной. 
  2. Следует написать имя избранника на ней. 
  3. Обряд начинается день, число которого совпадает с числом дня рождения выбранного мужчины и проводится несколько суток.
  4. Зажгите свечу и проговорите магическое заклинание: «Свеча от огня плачет, и (имя любимого) плачет в тоске по Рабе Божьей (ваше имя). Свеча от огня умирает, и (имя любимого) умирает в тоске по Рабе Божьей (ваше имя). Свеча месяца не проживёт, и (имя любимого) без Рабы Божьей (ваше имя) месяца не проживёт. Аминь».
Привороты на имя мужчины.jpg
Свеча должна гореть не более 5 минут. Церемония должна повторяться до того дня, пока свеча полностью не растопится. Но не более одного месяца. Если воск остался, то его закопайте в удобном месте.

Приворот по фотографии на имя жениха

Для положительного эффекта от обряда необходимо в пятницу купить 3 освещенные свечи.
  1. Приворот на имя любимого нужно начать в 12 часов дня и только при нарастающей луне. 
  2. Фотографию избранника стоит держать над горящими свечами. 
  3. Свечи должны полностью догореть, после чего приворот начнет действовать спустя 21 день.

Один из универсальных и популярных обрядов

Секрет обряда прост. Необходимо ежедневно и многократно повторять имя избранного человека, это поможет обрести с ним биоэнергетическую связь.

Как избавиться от приворота

Уйти от действия заклинания возможно, но нужно пойти на решительные и непростые действия.
  • Эксперты утверждают, что нужно заново пройти крещение и изменить имя, к примеру, на то, что записано в паспорте, если оно отличалось от церковного. 
  • Либо полностью сменить имя, но на такое готов далеко не каждый, ведь к нему будут обращаться иначе, а не как всю жизнь.
Ничего не поделать, если это единственный способ избавиться от любовного приворота на имя парня.

Провести отворот любимого

Если над вашим избранником совершила приворот другая женщина или у него уже есть жена или любовница, то можно провести обряд, который позволит ему потерять желание быть со своей женщиной.
  • На кладбище сломайте сухую ветку с любого дерева, затем подложите её под коврик квартиры избранника, когда он переступит через ветку, то ее необходимо вернуть обратно к дереву на кладбище.
Обряд не сложный и весьма эффективный. Он заставит мужчину задуматься над тем, кто действительно ему нужнее.
Сухая ветка.jpg

Какие могут быть последствия приворота на имя?

Помните, что любая церемония приворота имеет свои действия, как положительные, так и отрицательные.
Несмотря на благие цели, приворотом вы вторгаетесь в чью-то жизнь без спроса. Человек сам выбирает себе пару, а приворотом изменяются его желания.
Есть девушки, которые думают, что никто не будет любить избранника так сильно как они, но эти оправдания никак не обосновываются. Если считаете, что мужчина выбрал не того, то это только ваше мнение, эгоизм и попытка обладать тем, кто вам не принадлежит.

Если обряд проводите не вы, а специалист, то последствия могут быть следующими:
  • Маги используют специальные обереги, которые защищают от обратного действия. У клиентов такие обереги отсутствуют, ведь кто-то должен отвечать за столь решительные действия.
  • Если приворот удался, то заказчик недолго будет наслаждаться избранником, вскоре начнутся серьезные проблемы
  • Может нагрянуть серьезная болезнь или начнутся проблемы на работе. 
  • Жизнь постепенно начинает приносить горе. 
  • За действие приворота можно поплатиться даже здоровьем или жизнью близкого. 
  • Заклинание создает только чувство привязанности людей, не настоящее. Приворот не способен разжечь настоящую и бессмертную любовь. Возможны ссоры и размолвка.
Самое важное – никогда не забывайте о том, что вы в ответе за тех, кого приворожили.
Если интересы поменяются, то привороженный человек не отстанет от вас. Со всей ответственностью нужно подойти к столь решительным и опасным действиям.



Гость, 16.08.2018 18:34:53
Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьмеи попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: