Любовный ритуал на воду и монетку


Для проведения этого ритуала налейте в граненый стакан три-четверти воды, накройте его белым блюдцем и оставьте на подоконнике в кухне. Сама в это время иди и купи своему любимому какой-нибудь хороший подарок (это могут быть дорогие часы, ручка и т.д.). Очень важно, чтобы ваш подарок ему понравился. В магазине оплачивайте подарок только бумажными деньгами, чтобы на сдачу получить монетки. Самую мелкую монету (беленькую) возьмите и спрячьте, а остальные не трогайте, сделайте вид, что забыли их.

Придя домой, сверху на блюдечко, накрывающее стакан с водой, поставьте церковную свечку и прошепчите три раза «Как я скажу, так и будет». Подожгите свечку, дождитесь пока она полностью прогорит и потухнет и бросьте припасенную монетку в стакан с водой. И тут же прошепчите заговор:

Как монету любят люди, как за нее они душу продают, пусть раб божий (его имя) полюбит рабу божью (свое имя). Пусть терзает себя без меня, пусть не ест и ни пьет без меня, пусть сохнет без меня. Будет так, будет так, будет так. Слова крепки, мысли легки. Аминь.

Умойтесь водой из стакана и обрызгайте подарок, который вы купили для своего любимого. В этот день больше ни с кем не разговаривайте и не молитесь. Молиться нельзя, так как этот ритуал совсем не совместим с христианской религией и по своему воздействию он ближе к привороту.
С утра, когда будете вставать с кровати, обязательно встаньте сначала на левую ногу. И днем подарите подарок любимому.


Еще по теме:


Гость, 05.05.2009 03:54:55
Греховный приворот, никаким ритуалом даже не пахнет, сплошной грех. Вода и монета это символы двух стихий, их сочетание образует опасную и сильнейшую кармическую энергию, которая при правильном ее направлении может даже убить объект вашего внимания. Умрет ваш любимый после такого приворота, кому от этого будет хорошо?
Гость, 18.01.2010 16:09:04
хороший приворот уметь надо делать и все.
Вика, 15.05.2010 21:43:38
Отличный приворот, тем более делается практически на святых и необходимых для человека вещах - на воде и деньгах. Это то, без чего человек прожить никогда не сможет. Мне кажется, если сделать все по написанному, должно идеально получиться.
Кеша, 18.05.2010 02:42:00
Воду надо в церкви набирать или колодезная какая? Или можно простую водопроводную? Эти ваши ритуалы настолько сложны, не найдешь того, что для него надо.
Гость, 02.06.2010 17:35:27
в нашей республике монты изъяты из обихода. как быть?
Каленая, 03.06.2010 04:42:04
[QUOTE]Гость пишет:
в нашей республике монты изъяты из обихода[/QUOTE] Нет, без монет у вас ничего не получится, я такой ритуал делала, или приворот, как правильно. Как же вы бумажные деньги не сможете использовать? Езжайте в другую республику, где монеты еще есть, иначе бесполезно, можно даже не пытаться. Все, по-моему, на монетах закручено, они основной магический тягач этого ритуала.
Гость, 05.06.2010 19:29:47
Да в воде счастья нет, а в монетах тем более. Вода олицетворяет покой, а монеты - пустую суету. Это не я придумал ,так говорят мастера фэн-шуй. Как из покоя и суеты может получиться любовь? Тут что-то не так, или не хватает еще одной стихии, огня, например. Вот с огнем можно было бы такое провести, действительно пламя само по себе на любовь походит, а если замешать еще все это с суетой и водичкой, получится отличная смесь из чувств.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: