Остуда на щепку


Нужно в доме человека, которого остудить требуется, какую-нибудь щепку взять. Если ваш милый с вами живет, отковыряйте щепку от его кровати или стула деревянного, на котором он любит сидеть. Эту щепку через три дня утром, когда на улицу выходить надумаете, положите под правую пятку. Носков надевать нельзя. С первыми шагами произнесите слова остуды:

Докладу я щепу под пяту. Пойду я без огляду, в трын-траву, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь.

Ходить с щепкой под пяткой нужно до полудня. Потом вернитесь домой, вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой. При этом девять раз прочитайте «Отче наш».

Эта остуда больше помогает с других привороты снимать, но и для себя ее можете использовать.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Нина Серая

Еще по теме:


Гостья, 18.05.2010 20:48:45
Надо брать щепку ТОЛЬКО осины, другие деревья не подойдут, я пробовала на своем горьком опыте. Ни березовая, ни еловая не работают, а из осины щепка идеально подходит и действует. Вмиг все чувства уходят.
Лиса, 03.06.2010 06:25:26
Я пятку всю в кровь сбила от щепки, заноз сотня, все достать не могу, но смотрю муженек поменьше ко мне пылать стал, ладно, как Русалочка, буду мучиться ради любви. Люблю другого, а мой тиран ничего слышать не хочет. Не знаю, смогу его чувства остудить, пока хромой на одну ногу не стану...
Гость, 21.09.2011 05:28:57
Остуда работает. весь любовный пыл прошел!
Гость, 22.09.2011 04:47:46
Девочки, есть же психология, зачем вам эти остуды? От них за километр обманом и ужасом тянет. Что вы отдадите за нее? душу свою? Как после этого жить будете?
Гость, 15.05.2013 23:11:38
#1 В некоторых случаях психология не помогает. Иногда попадается твердолобый человек, не понимающий никаких слов и действий, достающий  тебя звонками, визитами, скандалами, мольбами и угрозами несколько месяцев подряд. Нервы на пределе уже и все что угодно сделаешь, лишь бы отстал.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: