Новогоднее гадание на рис о возможности замужества


Это гадание может ответить только на один вопрос - выйдите вы замуж в наступившем году или нет. Гадание абсолютно точное, проверено десятки раз, всегда дает только правдивый результат. Гадать можно только уединившись. О гадании этом (что у вас получилось) никому рассказывать нельзя, иначе судьбу свою обидеть можете. Гадают в ночь на третье и пятое января, за полчаса до полуночи.



По сути гадание крайне простое, для него потребуется щепоть риса и церковная свеча (свечу можно купить заранее). Рис можно брать любой, но лучше взять тот, который покрупнее.

Проведение гадания на рис

Надо зажечь свечку, взять щепоть риса в леву руку и сказать один раз следующие слова:

"Ароэна-Апа, как свет мертв по ночам, так и я похолодела в ожидании твоего ответа. Открой мне будущее, скажи, стать ли мне замужним сей год или дальше по миру одной брести? Не таи ответ, дай мне надежду, или уничтожь надежду. Прошу".

После этого надо высыпать весь рис на стол перед свечой. А затем посчитать количество зерен риса. Если количество четное, значит вы выйдете замуж, если нечетное - значит в наступившем году вы свое семейное положение не измените!

Рис после того, как закончили гадать, надо в окошко выбросить.

Гадание довольно хорошее, однако если  вы хотите узнать и о других аспектах своего будущего, а не только о возможности выхода замуж, советую почитать статью о новогодних гаданиях на зеркале.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: