Как узнать, кто навел порчу: определяем недруга обрядами и ритуалами в домашних условиях


Как узнать, кто навел порчу: определяем недруга обрядами и ритуалами в домашних условиях

Узнать, кто навел порчу без магической помощи бывает довольно сложно. Но порой совершенно необходимо, ведь некоторые люди вместо открытого решения конфликтов, подвергают своих противников негативному воздействию. Верно определить тайного врага помогут действенные ритуалы и обряды, провести которые вы можете не выходя из дома.

Порча или сглаз?

Между порчей и сглазом есть существенная разница. 

  • Порча – это целенаправленное магическое воздействие, целью которого является, нарушив целостность биоэнергетического поля человека, внести посторонние и часто разрушительные программы в его подсознание. К таким вредоносным программам относят порчу на разрушение отношений, одиночество, любовные привороты, на болезнь, на смерть.
  • Сглазить можно непреднамеренно, просто имея от природы сильную энергетику и негативные эмоции по отношению к кому-то. В таких случаях один недобрый взгляд или необдуманное слово в порыве ярости или в состоянии сильной обиды способны пробить ауру человека и нарушить функционирование его энерго-информационного поля. Вероятность сглаза высока при конфликтах между близкими людьми, так как между ними существуют налаженные энергетические каналы, по которым легко и беспрепятственно перетекает любая энергия.

 Cледует быть внимательным в словах и даже мыслях по отношению к дорогим для нас людям, ведь они не защищены от нашего дурного влияния так, как от влияния чужих людей.

Человек способен сглазить даже самого себя. И так как такой сглаз проще диагностировать, снять его бывает очень тяжело.

Диагностика

Первые симптомы магического удара могут остаться незамеченными.

  • Поначалу лишь периодически наблюдается упадок сил и приступы беспричинной тревоги. Рост раздражительности жертва колдовства может списать на стресс. 
  • Человек начинает чаще болеть. 
  • Учащаются случаи получения травм.

Признаки порчи
Упадок сил, тревога и раздражительность
Потеря нательного крестика и дурные сны на этом этапе могут быть предупреждением о возникшей угрозе.

Как правило, эти события человек не связывает с оказываемым на него магическим влиянием и начинает бить тревогу, только когда порча набрала силу и начинает действовать во всей полноте.

На следующем этапе в зависимости от вида порчи у человека резко разрушается одна или несколько сфер жизни.

Как говорят, наступает черная полоса: 

  • возникают постоянные скандалы на ровном месте с членами семьи;
  • преследуют неудачи на работе; 
  • резко ухудшается состояние здоровья. Причем возникшее заболевание с трудом поддается диагностике и лечению, а излечившись от одной болезни, человек заболевает повторно, причем еще более серьезно; 
  • возможна также резкая, сильная и беспричинная потеря в весе или ожирение.

Далее, ситуация продолжает ухудшаться:

  • регулярно возникают странные сновидения, мучают кошмары, а то и вовсе пропадает сон; 
  • растения в той комнате, где спит человек, гибнут;
  • в доме могут появиться в большом количестве мыши, муравьи, тараканы, и их трудно вывести, в то время как у соседей все нормально; 
  • домашние животные начинают вести себя враждебно и избегают контакта с жертвой порчи;
  • обнаруживаются подклады (странные предметы неизвестного происхождения): гвозди, иголки, булавки, волосы, комки земли, зерно.

magicheskie_podklad.jpg
Магические подклады

Поведение человека тоже резко меняется:

  • он становится нервным, суетливым, избегает прямого зрительного контакта с людьми; 
  • с трудом долго находится в святых местах.  Во время произнесения молитвы его может начать одолевать непреодолимая зевота. Возникает острое желание снять нательный крестик или он быстро чернеет. 
  • преследуют частые головные боли, могут возникать зрительные и слуховые галлюцинации; 
  • слышатся голоса, которые подталкивают к дурным поступкам или попытке суицида;
  • появляются склонности к злоупотреблению алкоголем и приему наркотических веществ.

Лучшие способы определить, кто навел порчу

Обнаружив у себя или кого-то из близких признаки порчи, лучше всего обратиться к специалисту в области магии, чтобы подтвердить опасения.

Не обязательно знать, кто сделал порчу, чтобы успешно ее снять.

Однако так как магическая атака может повториться, желательно выяснить, кто тайный враг человека и поставить от него защиту.

Опытные целители утверждают, что после проведенного обряда на исцеление недруг сам часто дает о себе знать. Пусть, чтобы навредить, люди нередко прибегают к помощи колдунов, посланная негативная энергия возвращается прямиком к заказчику, а не исполнителю. Черные маги умеют избегать негативных последствий своей работы. После того, как магическое воздействие было успешно снято, человек, который навел порчу самостоятельно или с посторонней помощью, как правило, сам пытается выйти на контакт с жертвой в течение ближайших 3-5 дней. Причем его поведение выглядит более чем странным. Он может выдумывать совершенно пустяковые и нелепые поводы, чтобы встретиться. Часто пытается проникнуть в дом, где живет жертва и завладеть какой-то вещью. Может просить одолжить денег.

В такой ситуации нужно всячески избегать встреч с этим человеком, не пускать его в дом и не обмениваться с ним никакими предметами.

Кто навел порчу

Существуют также специальные обряды на определение организатора порчи, например:

  • Через сон
  • При помощи воска
  • С использованием иголок
  • Обряд «Семь ключей»
  • При помощи гвоздя

Способ 1. Определяем недоброжелателя во сне

Ложась спать, необходимо произнести магические слова: 
«Явится Святой Самсон да пошлет мне вещий сон, 
Кто думу черну думал, 
Кто слово недобро молвил,
Кто дело зло делал,
Наслал порчу-порчевицу,
Пусть во сне ко мне явится.
Аминь».

Засыпая, важно не накручивать себя, перебирая в уме всех возможных обидчиков. Ведь магический удар может быть нанесен вовсе и не тем человеком, на кого падают подозрения. Так, например, порча на отношения, может быть сделана не соперницей, а самой безобидной на первой взгляд подругой, на деле оказавшейся большой завистницей. Необходимо держать разум открытым и быть готовым к любой информации, которая придет во сне.

Способ 2. Как узнать, кто навел порчу, при помощи воска

Растопленный на водяной бане воск медленно вливают в миску с водой, приговаривая: «Воск наливаю, врага выливаю». По форме застывшего воска можно считывается информация о человеке, совершившем магическую атаку. Если привиделись хищные животные или птицы, организатор порчи – мужчина. Луна, цветы, деревья – женщина. Иногда получившиеся фигуры указывают не на пол, а на другие особенности личности недруга: его профессию, возраст, внешность.

0u447dfa9b-6482e2cb-6950802c.jpg-682x682-pad.jpg

Способ 3. Вычисляем инициатора сглаза при помощи иголки

Использование простых швейных иголок широко распространено в магии. С их помощью проводятся гадания на будущее, насылается и снимается порча.

  1. Нужно купить семь иголок. Брать сдачу у продавца при покупке нельзя. В период с полуночи до трех часов ночи проводится ритуал. 
  2. Иголки бросаются на раскаленную сковороду. 
  3. Вращая сковородку над огнем, как при обжаривании лука, нужно приговаривать, пока не надоест: «Чтоб в сердце моему врагу эти иглы воткнулись».

Как правило, обидчик дает о себе знать звонком или присланным электронным сообщением, в ближайшее время после проведения магических действий. Использованные иголки нельзя выбрасывать в мусорное ведро дома, лучше воспользоваться мусорным баком на улице или закапать в землю.

Способ 4. Ритуал с ключами на определение недруга

Нужно подобрать семь ключей от разных замков, использующихся в хозяйстве. Обряд проводят после захода солнца. В кипящую воду бросают ключи и говорят: «Кто мне вред и порчу несет, того пусть черт принесет! Да будет так!». Вода выливается на ближайшем от дома перекрестке, ключами можно продолжать пользоваться.

kluchi ot porchi.jpg

Способ 5. Как узнать при помощи гвоздя, кто навел порчу

Необходимо найти на кладбище гвоздь и забить его в порог своего дома. Голыми руками касаться гвоздя нельзя. Это один из сильных способов не только установить личность обидчика, но и произвести магическую контратаку. Враг скоро сам появится у порога жертвы дома, скорее всего очень уставший или на грани нервного истощения.

Как избавиться от порчи самостоятельно

Самый простой способ – снятие порчи яйцом. Сырое яйцо выкатываю по часовой стрелке по телу человека, начиная с головы и шеи, заканчивая нижним отделом позвоночника. В процессе читается «Отче наш». Другие способы: <
  • Чтение молитвы от сглаза и порчи (святителю Тихону, Святому Киприану, 90-ый псалом).
  • Церковная свеча водится вокруг тела. Если навели порчу, пламя чадит и потрескивает в некоторых областях тела. Надо перекрестить их семь раз, читая «Отче наш».
Узнав имя обидчика, все-таки не стоит пытаться ему отомстить физическим или магическим способом. 

Необходимо поставить свечку за его здоровье и молиться, чтобы высшие силы указали ему светлый путь к достижению счастья. Искренняя доброжелательность – лучшая защита от порчи, ведь она делает человека незаметным, а поэтому неуязвимым для дурных влияний негативно настроенных людей. 


Специально для www.BlackPantera.ru:  autor1


Админ, 01.02.2018 17:13:44
Добавил комментарий. Хочу его найти
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: