Рассорка на соль


Рассорка на соль Рассорка на соль представляет собой сильный ритуал, целью которого является разрушение семьи, дружеских и теплых межличностных отношений. В настоящее время, человек окружен завистниками и теми, кто желает расстроить отношения с родными людьми. Привороты и различные ритуалы пользуются популярностью у завистливых людей, поэтому необходимо укреплять свое энергетическое поле и знать определенные заговоры.

Рассорка на соль: особенности и правила

Обряд с использованием пищевой соли пользуется популярностью еще с древних времен. И это неспроста, ведь соль обладает сильным действием. Для достижения хорошего результата, необходимо придерживаться определенных правил и рекомендаций. В случае отклонения от правил и неправильном совершении обряда, можно получить обратный эффект.
После проведения заговора рассорки на соль, между людьми начинается разлад, ругань, ссоры.
Позитивная энергия между людьми сменяются негативной энергетикой, которая приводит к недопониманию и ссорам между близкими людьми.

Рассорка на соль имеет отличительные особенности и правила проведения, которым необходимо придерживаться. Итак, правила следующие:
  • ритуал на рассорку необходимо проводить во время убывающей луны, ведь считается, что с уменьшением лунного светила, ухудшается и энергия;
  • субботний день и вторник считаются самыми эффективными днями для проведения обряда;
  • ритуал проводят в полном одиночестве;
  • нельзя распространяться о проведенных ритуалах.

Соль (1).jpg

Виды рассорок на соль

Существуют различные виды сильного заговора рассорки на соль, которые отличаются друг от друга, имеют характерные черты и особенности.

Рассорка по фотографии

Ритуал с использованием фотографии обладает особым действием и приносит результат за короткий срок.
Для совершения, необходимо запастись определенными атрибутами:
  • вода;
  • блюдце с солью;
  • совместная фотография людей, которых необходимо перессорить.
Как только атрибуты для магических действий будут готовы, необходимо соблюдать следующую инструкцию:
  1. На начальном этапе, необходимо внимательно посмотреть на фотографию людей и мысленно представить, как плохая энергетика окружает этих людей.
  2.  Просмотрите со злостью и обидой, затем разорвите фото людей на мелкие кусочки.
  3. Во время этого процесса необходимо произнести следующие магические слова: «Не быть вам вместе! Не быть! Не радоваться вам счастью! Не радоваться! Как фото ваше рву на части, так разобью счастье ваше на осколки! Пусть у вас кипит злость друг на друга и обида непримиримая, глаза ваши застилает! Ненавижу вас!».
  4. После того как будут совершены эти манипуляции, необходимо взять блюдечко с пищевой солью, накрыть тряпкой и поставить под солнце.
Как только соль станет влажной, считайте, что магия сработала.

Рассорка на соль и перец

Можно проверить сильную рассорку на соль и перец, тогда эффект будет самым лучшим.
Люди, которые будут подвержены этому ритуалу, начнут ссориться, питать ненависть друг к другу. Еще с древних времен, люди знают, что соль оставляет горечь, а перец жжет и приносит разногласия.
Рассорка на соль и перец.jpg
  • Чтобы провести действия, необходимо обладать некоторыми сведениями – знать, где проживает разлучница, представить себе ее образ.
  • Интересно, что сильную рассорку на соль и перец проводят в доме этого человека.
Итак, если знаете точный адрес человека, то нужно взять пакет, перец и соль для рассорки.
  1. Смесь нужно перемешать до однородного состояния, затем начертить кресты и повторять магические слова: «Перец печет, соль жжет. Как не может человек наслаждается вкусом перца и соли, так не можешь ты раб Божий (имя) наслаждаться любовью Рабы Божьей (имя). Пусть она тебя жжет, пусть она тебя печет! Не быть вам вместе! Не любоваться вам, не целоваться, друг друга вам не понять и не простить!».
  2. Все это нужно делать осознанно, после того, как заговор будет произнесен, следует посыпать смесь на пороге у разлучницы.
  3. Заговор на рассорку на соль делают на заговоренный пакет, и только после этого посыпают порог.
Ни в коем случае, нельзя говорить с кем-либо до тех пор пока не переступите через собственный порог. И после этого жизнь пусть будет соленой, человек получит желаемое.
Если каждый день представлять себе ссору между людьми, то можно получить хороший результат.
Словами как соль можно внести горечь в жизнь людей, которые доставляют неприятности.

Рассорка на вещь

Рассорка на соль является действенным способом, но чаще всего некоторые люди используют личные предметы человека. Существует примета, что вещь определенной личности содержит энергетику, которую можно расстроить.
Рассорка на вещь.jpg
Итак, для совершения ритуала, берут следующие вещи:
  • вещь человека,
  • блюдце с солью,
  • обыкновенную воду.
Время проведения играет важную роль, и если придерживаться этого правила, то можно получить хороший результат.
  1. Дождитесь момента, когда ночное светило покажется в окне, открыть его .
  2. Необходимо поставить на лунный свет три блюдца.
  3. Положить вещь на одно блюдце, на другое – соль, а на третье – вылить чистую воду.
  4. Произнести слова: «Ты не можешь жить с ней с Рабой Божьей (имя), не твое она, не нужное тебе! Не хочешь ты сердце ее слушать, не твое она, не нужна тебе!».
  5. На соль произносят: «Как соль она жгучая да терпкая, так и тебе она Раба Божья (имя) будет жечь да противиться. Как не может человек живой одну соль есть да наслаждаться вкусом ее, так и ты не можешь постоянно видеть перед собой рабу (имя). Будешь ты от нее отказываться, будешь ею противиться, будешь на нее сердиться, и обиду носить за ее жгучесть да приторность».
Это очень сильный заговор, который точно принесет результат, если придерживаться правил.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: