Любовный заговор на березовый прутик


Этот заговор делают на свежесрезанную ветку березы (один прутик). Делать заговор можно абсолютно в любое время года, хоть зимой, хоть летом. Однако если вы делаете заговор зимой, то прутик, после того как вы его срезали, нудно на трое суток поставить в воду, чтобы он ожил. Заговор довольно эффективный, действие его очень походит на обычный приворот, хотя этот ритуал не является приворотом.



Кроме прутика нужно купить семь церковных свечей (покупайте самые длинные свечи любого цвета). Проводить заговор можно только когда луна находится в растущей фазе, срезать прутик тоже. Проводят заговор в полночь.

Делать заговор можно только на крещеных мужчин. Семейное положение мужчины не важно, делать можно как на женатых, так и на холостых.

Проведение любовного заговора

В полночь свечки поставьте на стол (в одну линию), перед свечками положите березовый прутик, зажгите свечки и семь раз скажите:

"Ветка березы, живая, да молодая. Дай рабу Божьему (имя любимого) любви к рабе Божьей (свое имя, да забери у него любовь к другим. Пусть одну меня любит, и без меня дня выдержать не может. Во имя всего святого, аминь".

Свечки после этого не тушите, прутик не трогайте, свечи должны сами сгореть. Утром встаньте, трижды прочтите "Отче наш", затем сходите и тщательно помойтесь. Завтракать с утра нельзя. И где-то в 9-10 часов утра прутик возьмите и вам надо в доме, где живет ваш любимый, прутик этот под коврик перед дверью положить (выбирая прутик, ориентируйтесь на размеры коврика, чтобы прутик не торчал из под него). Как положите прутик, так семь суток должно пройти и заговор работать начнет. Если вы живете с любимым в одной квартире, тогда положите прутик под свой коврик у входной двери.

Возможный откат от любовного заговора

Хочу вас успокоить, после проведения этого любовного заговора никакого отката не будет. Да и вообще, любовные заговоры, проведенные на деревья (а также ветки, листья и т.п.), очень редко бывают с откатом. Поэтому можете делать его и не думать о плохих последствиях, их однозначно не будет. По эффективности - срабатывает этот заговор в 60%. Я отслеживала более 30 случаев его проведения, работает очень хорошо.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 22.05.2009 16:53:02
Он меня вспомнил и позвонил, до этого не звонил полгода, сегодня вспомнил. Девчонки, этот заговор работает, я делала его пять дней назад и он сам мне позвонил.
Нина, 11.07.2010 06:02:01
Я тоже сделала любовный заговор, его силы хватило на 17 дней, сегодня муж снова ушел к любовнице. Что делать? К колдунам идти? Они же на 90% шарлатаны, как нормального честного найти? Сама уже ничего делать не хочу. нужен сильный и окончательный результат, без таких промежуточных просветлений.
Надя Васильева, 19.09.2010 21:50:10
а замуж позвал?
Гостья, 05.12.2010 05:21:14
Делала, но по ошибке взяла прутик от осины. Не учила в детстве ботанику, вот и не получился заговор. Плачу, что теперь делать? Можно ли его второй раз проводить? Люблю своего, сильно люблю, устала от измен его.
Гость, 11.07.2015 21:21:33
Скажите, а какие имена женщины и мужчины нужно использовать в заговорах - которы даются при крещении или которыми родители назвали (если они различаются)?
Гость, 26.12.2017 22:43:28
Скажите а что делать если нет возможности подложить прутик? Дело в том что мой муж ушел к другой женщине и есть 100% уверенность что она его приворожила. Они живут в другом населенном пункте. Где имеено я не знаю.
Как быть в такой ситуации?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: