Сильный отворотный заговор мужа от любовницы на воду


Этот отворотный заговор помогает снять даже самые сильные привороты, если они есть. Заговор идеально подходит для того, чтобы вернуть мужа в лоно семьи. После проведения этого ритуала ваш муж в считанные дни отвернется от своей любовницы и вновь воспылает к вам сильным чувством. Делать этот заговор может только законная жена на своего мужа (законная жена - это когда брак зарегистрирован официально).



После этого отворотного заговора ни для вас, ни для вашего мужа никаких откатов не будет, весь негатив пойдет на любовницу, она и пострадает. Причем накрыть ее может очень серьезно.

От вас потребуется заговорить воду, а потом напоить и умыть ею своего мужа. Если вы все сделаете правильно, заговор должен сработать (согласно моим наблюдениям он работает в половине случаев его проведения).

Проведение отворотного заговора

Заговор надо проводить, когда луна пошла на убыль, лучше всего в первые семь суток после полнолуния. Проводится заговор вечером, оптимально после 21 часа (можно проводить до полуночи). Для проведения вам нужен стакан обычной воды и церковная свечка.

Поставьте свечку, зажгите ее, прямо перед ней поставьте воду и скажите следующие слова:

"Свята любовь мужняя к жене, черна страсть мужняя к чужой твари. Поразит тварь эту кара небесная, а муж мой, раб Божий (имя мужа) глаза откроет да опять меня полюбит. И с Божьей помощью в чувстве мне откроется. Аминь".

Три раза повторите. А с утра надо каким-нибудь образом, чтобы муж ваш немного воды этой выпил, а той, что останется, ему лицо умыть надо. Понимаю, что это сложно, но сделать это надо обязательно, иначе желаемого эффекта вы не получите.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 21.11.2012 15:58:09
а если соперница подарила мужу вязаные носки,можно сделать отворот?
Гость, 12.07.2015 18:47:42
Галина, скажите пожалуйста. как часто можно после предыдущей рассорки на пару    начитывать новую -  хоть каждый день новую рассорку или как и в приворотах нужно выждать время?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: