Заговор на кровь от ссор и скандалов между родными людьми


С помощью этого заговора можно восстановить отношения между кровными родственниками. Не стоит использовать этот заговор, если у вас конфликты с мужем - заговор работает только по общей крови. Я не раз наблюдала положительный эффект этого заговора - между людьми восстанавливаются близкие родственные чувства, а скандалы и ссоры пропадают навсегда. Заговор очищает отношения и убирает из них все лишнее, черное, чего по идее между родными людьми вообще быть не должно.



Заговор надо делать на пятую ночь после новолуния. Перед проведением заговора в течение трех суток нельзя есть мясо и продукты, которые содержат мясо (рыбу и птицу можно есть без проблем, главное - исключите из рациона мясо). Заговор проводится ровно в полночь. Для проведения заговора вам понадобится свеча церковная и игла (желательно иглу обработать спиртом).

Проведение заговора на кровь от ссор и скандалов

В полночь выйдите из дома, проткните себе иглой безымянный палец и три капли крови капните на ваш порог. И скажите при этом трижды:

"Едина кровь для родных людей, скрепляет нас, а не ссорит, мир даст нам кровь наша, потому что мы все единое целое. И так Бог повелел, родным друг за друга держаться и не ссорится. Аминь".

После этого вернитесь домой, зажгите свечку и скажите семь раз:

"Боже, прошу тебя и к тебе обращаюсь. Дай мира мне и кровным родственникам моим, дай нам ощущение семьи крепкой и неделимой. Аминь".

И можете ложиться спать, свечу не тушите, пусть полностью сгорит. С утра уже встанете - и скандалов с родными людьми у вас отныне не будет.

Заговор от ссор и скандалов, как и другие заговоры на мир между родственниками, никакого отката не имеет. Делать такой заговор абсолютно безопасно. И после проведения вы сами заметите, насколько лучше стали отношения между вами и другими близкими. Многие вообще даже не подозревали до проведения заговора, что родные люди могут стать настолько близкими и понимающими друг друга. Но вы сами решайте, делать или нет, это должно быть только ваше решение.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.09.2011 16:26:11
Не знаю почему, но для меня любой заговор на кровь кажется черным и опасным. Тем более, когда вопрос касается моей родни. У нас же и так кровь смешана и она общая, неужели ее можно омрачать какими-то штучками из черной магии? Все конечно неоднозначно и я не специалист, но такого в своей семье делать не буду.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: