Заговор на здоровье зубов на растущую луну


Сегодня речь пойдет об одном из заговоров на здоровье зубов, который легко может сделать любой человек в домашних условиях. Заговор этот делается один раз в жизни, делать его можно только на себя лично. После проведения заговора зубы становятся более крепкими, они практически не поддаются кариозному разрушению и другим стоматологическим заболеваниям.



Для проведения заговора понадобится немного святой воды и три свечки церковных (вам надо купить три разных по цвету свечи - красную, коричневую и белую). Делать заговор можно только когда луна идет в рост. И очень важный момент - заговор нельзя делать, когда болят зубы. Вначале вылечите их, а уже после этого заговаривайте. Дело в том, что заговор не делает ваши зубы здоровее, он просто надежно защищает их от дальнейшего разрушения. А если они уже разрушены, то защищать в принципе нечего, поэтому вначале лечение, а потом - заговор.

Проведение заговора на здоровье зубов

Делать заговор лучше всего днем, пока солнце на небе. По точному времени - в принципе это не важно, можно с утра, можно и после полудня, главное - чтобы было естественное освещение, электрический свет в комнате, где вы будете проводить заговор, включать нельзя.

Свечки поставьте рядышком (в линию), перед ними чашку воды святой. Свечки зажгите и семь раз повторите слова заговора:

"Как у Лазаря люди спрашивали про зубы больные, так Лазарь им отвечал, что зубы больше не болят, и болеть впредь не будут. Так и Лазарь пожелал рабу Божьему (свое имя) зубы здоровые иметь, да по лекарям не таскаться с ними. А как Лазарь пожелает, так оно и случается. И никто на пожелание Лазаря повлиять не сможет. Аминь".

После того, как семь раз повторите, ничего делать не надо какое-то время, пока свечи полностью не сгорят. Свечи разные скорее всего у вас по размеру будут (но если получится купить свечи разных цветов и при этом одинакового размера это очень хорошо) и гореть могут с разной скоростью, так пока последняя свеча не сгорит, сидите у свечей да о хорошем думайте. А как все свечки потухнут сами по себе, воду наговоренную возьмите, рот ей трижды пополощите да и выпейте ее (пополоскали-выпили и т.д.).

Заговор эффективный, никаких откатов после таких заговоров не бойтесь, их попросту нет, так как заговор абсолютно белый.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Анатолий, 21.09.2011 06:13:58
Да не помог заговор... Вот вы мне подскажите, делал все как написано, только не на зубы, а на глаза - у меня зрение простое. Просто заменил слово зубы на слово глаза... так ведь не помог мне заговор, вот какой конфуз. Слово в слово, все как написано. Из этого делаю вывод - магия фуфло и обман, ее нет. Все это досужий вымысел перекошенных девиц, которые именуют себя ведьмами, а на самом деле просто шарлатаны и бездельники.
Гость, 10.03.2012 15:47:18
Если заговор НА ЗУБЫ то его и делают НА ЗУБЫ! А не на глаза-шею и прочее. Нельзя заменять в заговоре одно слово на другое. ДЛЯ ЗАГОВОРА НА ГЛАЗА НАДО ПРОВОДИТЬ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ РИТУАЛ. Не удивительно, что у вас ничего не вышло. Потому что если по заговору положенно взять для ритуала, например КОЛОДЕЗНОЙ ВОДЫ - никакая другая вода, в т.ч. водопроводная и прочая, не подойдёт, иначе ничего не выйдет. Заговор как рецепт - НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЕГО КОМПАНЕНТЫ! Иначе результат будет совсем другой. Или как в вашем случае - НИКАКОГО!
Гость, 04.09.2016 22:19:08
Анатолий вы не себе)
Гость, 09.05.2017 05:04:10
сколько свечей должно быть?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: