Охранный заговор от порчи и сглаза на роженицу и новорожденного


Этот заговор оберегает роженицу и ее младенца после родов от любого магического воздействия, в том числе от сглаза и порчи. Заговор рекомендуется делать сразу после выписки из роддома, потому что в течение первого времени после родов женщина достаточно слаба и сможет стать легкой целью для недоброжелателя. После заговора появляется надежная защита и уже никто ничего плохого на мать и ребенка навести не сможет.



Проводить заговор должна мать роженицы. Именно она в данном случае выступает как проводник, через который на защиту женщины и ребенка придут светлые силы. Для проведения охранного заговора нужна святая вода и семь обычных церковных свечей.

Проведение охранного заговора

Роженица и новорожденный должны быть в комнате, они могут даже спать. Поставьте свечи в разных местах комнаты, зажгите их все. Затем святой водой у младенца и матери темечко смочите немного и трижды повторите следующее:

"Во имя всего светлого, доброго и живого, прощу тебя, Господи, защити рабу Божью (имя роженицы) и младенца ее (имя новорожденного) от гадости черной, порч, наговоров, сглазов и проклятий. Пусть надежно мать с дитем защищены будут от всего темного. Аминь".

После того, как скажете это три раза, окропите немного святой водой и мать, и ее дитя. И не бойтесь делать этот заговор, такие заговоры безопасны, от них плохого никогда не будет, а вот защита надежная встанет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: