Сильный заговор от болезней у новорожденного


Маленькие дети в большинстве случаев очень тяжело переносят болезни. И главная проблема в лечении заключается в том, что новорожденные не могу рассказать, что у них болит и что их беспокоит. Поэтому если ваш ребенок заболел, параллельно с медицинским лечением можно попробовать сделать этот заговор. Раньше с помощью этого заговора матери лечили своих детей). Вообще заговоры в прошлом использовались нашими предками очень часто. Медицины, как таковой, не было, поэтому любая болезнь лечилась с помощью какого-либо ритуала. И вы знаете, очень многим помогало, проходили даже такие болезни, которые сейчас медики вылечить не могут (например - псориаз). Однако вернемся к основной теме этой статьи.



Для проведения заговора вам понадобиться чайная ложка, сделанная из серебра, свечка церковная красного цвета, стакан воды и обычная соль. Проводить заговор можно без учета фазы луны.

Проведение заговора от болезней

Обязательно уединитесь. Свечу зажгите, воду перед свечкой поставьте. В ложку насыпьте немного соли и над пламенем свечи ложку подержите и трижды повторите:

"Соль жизни на святом огне прокались, чадо мое, раба Божьего (имя новорожденного) исцели. Аминь".

После этого свечу задуйте, соль в воду высыпьте и размешайте. Стакан трижды перекрестите.

Этой водой ребенку лоб протрите, ручки, ножки тоже немного протереть можно. Должен ребенок после этого на поправку пойти.

Что хочу сказать - ребенка желательно крестить, причем чем раньше - тем лучше. Поговорите с Батюшкой, он вам расскажет, когда лучше всего крестить малыша. И не оттягивайте это - крещеные дети болеют значительно реже, чем некрещеные.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: