Родительский заговор, чтобы младенец рос здоровым


Этот заговор должна делать мать младенца. Делается заговор сразу после того, как ребенка крестили в церкви. Заговор повторяется раз в неделю до того времени, пока ребенку не исполнится один год. Эффект от заговора очень хороший, ребенок растет здоровым и хорошо развивается. Для заговора вам надо взять одну пеленку, которая заговаривается, а после этого кладется на ночь в кроватку младенцу. Кроме пеленки нужна церковная свеча (можно самую тонкую покупать).

Проведение заговора

Вечером возьмите пеленку и свечу. Свечу вам надо поставить где-то в отдельной комнате, чтобы никто не зашел. Свечку подожгите, а перед ней пеленку свернутую положите. И трижды скажите следующие слова:



А после этого пеленку малышу положите. Как промокнет пеленка, просто ее постирайте и все. И старайтесь еженедельно делать этот заговор, пока ребенок в таком возрасте. Сами увидите, никакие болячки к нему липнуть не будут. Дети, которым такой заговор родительский начитывают, обычно растут более крепкими, чем их сверстники и крайне редко болеют. Советовать, а тем более делать этот заговор, я не буду, потому что вы сами должны решить, надо вам это или нет. Могу сказать только, что никаких плохих последствий от этого заговора не будет, это точно.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: