Заговор домовому при выпадении молочного зуба на здоровые коренные зубы


С помощью этого заговора можно сделать так, чтобы у вашего ребенка выросли хорошие здоровые коренные зубы. Делают заговор, когда у малыша выпадает молочный зуб. Заговор нужно провести один раз, этого будет достаточно. Этот ритуал, как и большинство других заговоров домовому, абсолютно безопасен и после него не бывает никаких откатов.



Для проведения заговора вам потребуется серебряная чайная ложка, свеча церковная и выпавший молочный зуб. Заговор можно проводить в любой день, в любое время.

Проведение заговора на здоровые зубы

Зажгите свечку, затем выпавший зубок положите в ложку и немного на свечке церковной ложку погрейте, прокалите. Долго не надо, хватит трех минут. А потом свечку потушите, а зубок в мед окуните и положите зуб в укромное место, например под окно на кухне (домовые очень любят, когда им лакомство складывают в этом месте). И скажите следующие слова:

"Домовой, хранитель дома моего. Вот для тебя зубок сладкий молочный, а ты взамен дай моему дитю крепкие зубки да костяные, чтобы они у него не портились, да не ломались!

Повторите это трижды.

С утра зубок возьмите и на улице его выбросите. Зубы у вашего ребенка будут здоровые расти.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 28.09.2012 23:07:40
Мне моя бабушка такой заговор читала - зубы идеальные!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: