Заговор на вино, чтобы в доме деньги были и жилось безбедно


Этот заговор ориентирован на семейное благополучие. После него в вашей семье всегда будет достаточно денег, чтобы жить безбедно и ни в чем себе не отказывать. Сразу скажу - заговор не сделает вас богатыми, однако вы станете зажиточными и в деньгах никогда нуждаться больше не будете. В принципе для нормальной жизни (дом, машина, квартира, отпуск в Испании и т.п.) этого заговора вполне достаточно, но если вас интересует большое богатство (самолеты, яхты, заводы, пароходы и т.п.) выберите более сильный ритуал в разделе Заговоры.



Заговор безопасный, отката после него не бывает.

Для проведения заговора нужна одна золотая монета (такие монеты можно купить во всех банках - каждый год выпускаются монеты из золота) и бутылка хорошего красного вина. Также потребуется емкость с большим горлышком, куда нормально пролезет эта золотая монета (можно для этого взять графин).

Проведение заговора на вино

На третью ночь после новолуния положите монету в графин, налейте в него вино и скажите следующее:

"Злато, чудесами богато, наполни златом своим напиток этот, да пусть злато в нас перейдет и мы благополучия получим как нам требуется для жизни. Аминь".

Трижды скажите, после этого пробку на графине закройте и уберите вино в темное место. А через лунный цикл, опять же на третью ночь после новолуния вы вместе со своим мужем должны это вино выпить. Никаких ритуалов проводить не надо, просто сядьте под хороший ужин выпейте это вино. А монету золотую вы к себе в кошелек уберите, потому что женщина - это носитель семейного благополучия и благосостояния. Носите монету всегда при себе, и будет у вас в семье хороший достаток, а что такое бедность вам уже никогда не доведется познать.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.06.2010 09:37:50
Обернулся с графинчиком и ложусь на диван, я сделал все, что мог. Больше не будет меня жена пилить за безденежье. Скажите что я лентяй доверчивый? Повелся на какую-то магию? Да, доверчивый, потому что больше мне верить не во что, завод закрыт, работы на триста км вокруг нет, вообще никакой. А если в город ехать, то с моим образованием я только на аренду квартиры смогу заработать. Вот и приходится принимать на первый взгляд такие решения, но я верю что это изменит жизнь моей семьи в лучшую сторону и мы сможем зажить беззаботно и обеспечено. Хотя бы уж обеспечено!
Гульнара, 16.11.2012 19:36:42
Помогите мне я уже неделю штурмую ноутбук но почему-то ничего не получается помогили ради всего святого, мама очень болеет а денег нет на лечение я из Дагестана но сдесь все отписываются а реально никто не помогает вот и приходиться выкручиваться самой
Лидия, 08.10.2013 23:36:49
Помогите пожалуста. Я постоянна мучиюсь, я все время расеена, забывчеваяю. ранче хоть 5миню что то помнела а сейчас вовсе ни помню. могу что то сделать и сразу забываю. когда вожу машину я даже там забываюсь. это сомной происходит окола 3 лет и чем дальше тем хуже. Я живу в Англии а сдесь врачи ни чего не делают.читала другие заговори они мне не подходятю то иконы нету, так как в Англии нету провославной церквию да и сама я лютеранка. помогите пожалуста.
Гость, 12.11.2013 11:42:56
Лидия,
Лидия,
порча её нужно снимать, проанализируйте три года назад Вы где то оставались ночевать, либо у Вас кто -то ночевал, тот который мог Вам завидовать и регулярно делать ВАМ ГАДОСТИ.
Эльза, 15.04.2014 03:39:44
Здраствуйте меня зовут Эльза, мне 27 лет я из города Баку. Мне тоже как и многим здешним людям нужна помощ, очень нужна. Я уже хочу порою покончить с собой, так как уже не выносимо мне так жить, некоторые люди переживают беды последние 3,4 года если. То я Всю жизнь. Мне и моей семье всегда было очень и очень туго, я с детства вижу что мы в долгах, даже из за долгов пришлось продать кв. Но с тех пор как переехали на новую нам стало еще хуже, мама перед этим видела во сне, что переежая на эту кв.плачет. Утнас вся жинь как будто вымерла, опять долги долги и долги, то отей не работал то еще что то, беда за бедой , горе за горем. Мама очень стала болеть последние 5,6 лет и недавно мы ее потеряли, просто внезапно, у нее случился Инсульт. Правда она с детства болела, но на счет инсультного диагноза не один врач не говорил. Просто вся жизнь рушится, может не поверите,но я с 16-ти лет пытаюсь устроится на работу, а мне уде 24 лет и дооо сех пор я не иогу устроится, люди которые меня окружают так легко находят даже без оброзования, а я оброзованная не могу найти работу, меня как будто околдовали, вроде появляется работа, но потом Увы , что то пойдет не так, вроде всем везде равлюсь, нгьне могу устроится на работу. Создала семью, через 6 месяцев в теяение недели мужа как подменили, внезапно как будто я стала ему пративной, мы развелись, а все как в сказке было.Элементарно с постели по утрам не могу подниматсч неткуда из дома не могу выйти, хртя оочень хрчу этого, в гостинной как долго сижу, как будто всю энергетику высасывают, станавлюсь очень вялой, сонной и голова сильно болит, стараюсь там меньше находится, Брат как враг в доме, а хотя был как ангелочек, слушался маму любил обожал, как связался одной женщинной так все- мать и все мы стали ему врагами. Я уже не знаю как жить дальше как мне быть как выйти из такого бедствия, что сделать что бы сломать эту стену? Я не знаю к кому обратится за помошью? Так дальше не может продолжаться или же я так умру от всего этого стресса, слез душевной боли, иногда кажется что теряюю уже рассудок. Последняя грань была мая мама, это уже слишком. Она была вся мая радость ради кого я жила и держалась вопреки всем неудачам. Умаляю если знаеет что это модет быть и как выйти из этого напишите. Вы моя последняя надежла :( я мусульманка и если знаете обряд который именно для мус. Напишите пожалуйста. Спасибо за то, что уделили времени и откликнулись...
Гость, 02.09.2014 16:01:25
Здравствуйте, Эльза ! В Вашем случае нужно найти человека, который сможет снять порчу, которая скорее всего на Вас. Тот, кто будет Вам помогать снимать порчу, не должен брать денег, иначе не поможет. Желаю удачи !Всего Вам доброго !
Натали, 22.09.2014 06:45:57
Вино обязательно домашнее или можно в магазине купить???
Гость, 25.09.2015 12:04:31
Спасибо большое!! Спасибр Вселенной за подарки!! Спасибо за деньги на нужды!!Всем благополучия!! Полны короба добра!! Чтобы была память,кушать гороховую муку по ч л  2,5-3 месяца! Будьте довольны!!
Гость эльзара, 04.04.2016 13:27:12
здравствуйте,мне 43года.Я не могу устроить свою личную жизнь. Помогите мне пожалуйста,что мне надо делать?
Гость, 29.10.2016 18:08:27
Здравствуйте! Мне сказали что на мне проклятие.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: