Заговор в новолуние на притяжение денег


Этот заговор преобразует энергетику человека таким образом, что к нему начинают притягиваться деньги. И чем бы не занимался человек, сделавший заговор, после этого проблем с деньгами он знать не будет. Я лично отслеживала более 20 случаев проведения заговора - все стали довольно обеспеченными и даже богатыми людьми.



Для проведения заговора вам нужна одна самая крупная купюра, в настоящее время - это пятитысячная (но кто его знает, с нынешней экономической ситуацией я не исключаю в скором времени появления купюр гораздо большего номинала). Кроме купюры понадобится свеча, купленная вам в этот же день в церкви.

Проводится заговор в ночь новолуния, ровно в полночь. День недели никакого значения не имеет.

Проведение заговора на притяжение денег

В полночь зажгите свечу на столе. Купюру положите перед свечой (но на расстоянии от свечи, чтобы в случае падения свечки купюра не повредилась). И после этого семь раз произнесите следующие слова:

"Как из маленького ручейка река бурная вырастает, так и из этой денежки богатство мое вырастет, да будет с каждым днем преумножаться, да увеличиваться. И ни случайности, ни намеренности, ни происки дурных врагов хуже не сделают, я всем назло богатеть буду. И пусть деньги ко мне отовсюду идут, да приклеиваются, и чем больше их у меня будет, тем еще больше подтянутся. И этот путь в один конец, богатство множится без конца будет у раба Божьего (свое имя). Аминь, аминь, аминь".

После этого свечку задуйте и в пакет уберите. Свечку надо спрятать куда-нибудь, она будет аккумулировать денежную энергетику в вашем жилище. А пятитысячную купюру в своем кошельке три года носить надо, а после - убрать туда же, где свечка лежит. Тратить эту купюру нельзя не при каких обстоятельствах.

Да, этот заговор предполагает извлечение материального интереса, а после таких заговоров может быть откат (хотя совсем не обязательно, что он будет).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 01.04.2011 09:59:53
Где мои пара миллионов?
Лана, 03.03.2016 20:39:12
Здравствуйте, Галина! Живу в другой стране и получаю зарплату в валюте. Вопрос: можно ли использовать для обряда свечу, привёзенную из русской церкви? И можно ли проводить обряд на иностранной купюре?
Гость, 17.04.2016 23:13:22
А доллари или евро можно брать?
Гость, 27.03.2019 00:04:06
Доброго времени, подскажите, что то... Я совсем сомневаться стала... Раз свечи значит обряд для крещенных?  А можно что то, подобное, но для тех кто не крещен?! 🙏 Катя
Админ, 27.03.2019 12:57:28
Катя, здравствуйте!
Обряды, чаще всего, направлены на крещенных. Но можно попробовать делать и не крещенным (хотя 100% гарантии результата нет).
Вот другие обряды на привлечение денег - http://www.blackpantera.ru/useful/magic/ritual/57886/
Оксана Волкова, 06.12.2023 15:18:30
Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: