Заговор на капусту на деньги и богатство


Капуста является символом материального благополучия у многих народов мира. С помощью заговора, о котором я расскажу ниже, вы сможете стать богатым человеком и обеспечить деньгами себя, своих детей и внуков. Этот заговор на деньги и богатство обладает высокой эффективностью, однако после его проведения может быть сильный откат.



Для проведения заговора вам потребуется крупный кочан капусты. Желательно выбрать самый ровный и неповрежденный кочан. Кроме капусты нужно семь свечей церковных. Заговор проводится ночью и только, пока луна идет в рост.

Проведение заговора на капусту

К проведению заговора можно приступать после того, как пробило полночь. Капусту положите на стол, а вокруг капусты поставьте семь свечей. Свечи зажгите (поджигать свечи слева направо!) и через минуту-полторы семь раз скажите слова заговора:

"Капуста-сестричка, листок к листку, росла, собиралась, да выросла. Помоги и мне денюжку к денюжке собрать, да богатой стать. Помоги рабе Божьей (свое имя) богатство вырастить. Аминь".

Как повторили семь раз, после этого оставьте капусту на столе до утра, свечки тушить не надо. А утром приготовьте из этой капусты блюдо, можно ее потушить и подать на стол к семейному обеду в качестве гарнира. Важно, чтобы вся заговоренная капуста была съедена в течение одного дня.

Возможный откат от заговора

Этот заговор один из немногих заговоров, в которых участвует вся семья, обладает сильным откатом. Но откат ложится только на вас, остальные члены семьи не пострадают. Скорее всего в качестве расплаты внезапно обретенное богатство вы серьезно заболеете, но не смертельно, это точно. Никто из людей, проводивших этот заговор, от отката не погибал.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Валя, 14.06.2010 00:50:13
Капустой грудь очень хорошо увеличивать и голову от боли можно лечить. Но и деньги к капусте липнуть должны, так что заговорю на досуге пару кочерыжек, может это мой путь к успеху.
Пенсионер, 27.07.2010 05:37:48
Мне капусты не хватает, зелени. Без денег никуда, даже в туалет не зайдешь, там тоже червонец оставить надо. Но не магией же мне, шестидесятилетнему пенсионеру заниматься? Может в правительстве такой заговор почитают? В пенсионном фонде? И пенсию нам добавят? Живу во Владивостоке, очень не хватает денег, катастрофически.
Гость, 06.12.2015 00:01:48
А какой может быть откат?
Гость, 29.05.2016 08:44:24
уважаемый пенсионер , говорю без сарказма , вы не с того конца ( как и многие ) пытаетесь разрешить проблему ( которой нет) , жить счастливо и полноценно - у вас есть для этого все возможности , деньги совсем не обязательное условие для этого : наоборот , они прилагаются в связи с "этим ". Попробуйте зайти с другого " конца" - как ? Ищите !
Гость, 25.06.2017 00:51:29
Валя,
А как капустой грудь увеличить?)
Владимир, 17.04.2018 16:21:23
Кому помог заговор?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: