Заговор на деньги и удачу на яблоко


Этот заговор можно использовать только когда яблоки уже созрели. Причем вы можете использовать для заговора только то яблоко, которое вы лично сорвали с дерева. Яблоко должно быть созревшим и по настоящему вкусным (делать заговор на недозревшую кислятину не стоит, так как результат такого заговора вряд ли вас порадует).



Яблоко надо хорошо вымыть. Кроме яблока вам потребуется свечка церковная. Делать заговор можно только при растущей луне, в любой день недели.

Проведение заговора на деньги и удачу

Сорвите яблоко в тот момент, когда на него падают последние солнечные лучи. После этого идите в дом, зажгите свечку и держа яблоко в обеих руках нашепчите на него семь раз следующие слова:

"Яблоко солнце в себя впитало, светом земным насытилось, стало сладким да наливным. И моя жизнь теперь сладкой станет, как я яблоко наговоренное откушаю. Все в тебя, а ты мне отдашь. Удача и богатство ждет меня теперь. Помоги, господи, рабе Божьей (свое имя) стать удачливой да богатой. Пусть деньги ко мне липнут, как свет к яблоку лип. Аминь".

Как скажете, так яблоко перед свечкой положите, пусть свечка сгорит полностью. И до утра так все оставьте. А с утра, как проснетесь, возьмите и съешьте это яблоко. После этого все в вашей жизни начнет меняться, и деньги появятся, и удача вам будет сопутствовать в ваших делах. Однако есть один важный момент - после проведения заговора вам вообще нельзя будет пить спиртные напитки, никакие. Не будете употреблять спиртное - можете стать действительно богатой, а если выпьете хотя бы раз - разоритесь и по миру пойдете.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.12.2020 00:25:30
Вопрос, а если подмешали, кто то... или допустим кефир, там тоже есть градус...
И если, не пить, а нюхать и натираться... когда болен...
Или может,  пить лекарство на спитру, как быть...это ведь жизнь
Прошу полный ответ, на мои возможно глупые вопросы
Оксана Волкова, 06.12.2023 15:19:01
Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: