Заговор на удачную азартную игру


Если вы играете в азартные игры, тогда этот заговор вам просто необходим. Благодаря ему вы обретете удачу, а удача в таких делах является самым важны компонентом успеха. Хотите быть в выигрыше - делайте заговор. Судя по отзывам, он работает где-то в 70% случаев проведения, если удача приходит, то вы выигрываете практически всегда.



Для заговора вам понадобится золотое кольцо, которое вы постоянно носите (но только не обручальное) и церковная свеча. Если вы не носите никакого золотого кольца, тогда стоит купить его, затем носить не менее одного месяца и после этого сделать заговор (без кольца, которое вы уже носили, заговор не провести).

Заговор проводится только на растущую луну. Играть после его проведения можно только пока луна продолжает расти (в этот цикл). На убывающую луну играть не стоит - вряд ли вы вообще что-то выиграете. На следующий лунный цикл можно опять провести заговор, как только луна пойдет в рост.

Проведение заговора на растущую луну

Как только солнце село, поставьте свечку на столе, зажгите ее от спички и сверху (через горящий фитиль) оденьте на свечу кольцо (кольцо должно в итоге лежать на столе, а свеча стоять внутри кольца). Как сделаете это, семь раз произнесите слова заговора, глядя на кольцо:

 "Как под Божьим оком я играть сяду, так удача будет на моей стороне. А пока удача в кольцо, а кольцо на меня, чтобы все получалось. И никто другой изменить это не сможет, удача моя, а другим проигрыш и позор. Аминь".

Дайте свечки полностью сгореть. Затем оденьте кольцо. Если кольцо испачкано воском от сгоревшей свечи, просто соскребите его руками (мыть кольцо или чем-то протирать нельзя).

На следующий день можете идти играть. Если заговор начал работать, то вы выиграете в любую азартную игру.

Заговор этот всем хорошо, однако он подразумевает извлечение материального интереса, а такие заговоры могут нести не только позитив, но и определенный откат (ваша плата за удачу - это может быть болезнь или какая-то утрата). Откупиться от отката в данном заговоре невозможно, откуп назначат те, кто вам удачу дал. Заплатить придется в любом случае (и не спрашивайте меня чем именно, это уже как решат, что выгоднее с вас получить). Но откат будет только если заговор вам действительно помог выигрывать. Если заговор не сработал, отката можете не бояться.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


таня, 13.11.2011 17:19:01
супер
Globus, 21.01.2012 15:37:24
Заговор на вещь работает на одну игру (день) или постоянно, если каждый день играешь.
Марьяна, 03.02.2012 21:28:58
Подскажите как можно связаться с Ниной Серой
Гость, 04.03.2016 15:06:48
А если кольцо мое , но я его не носила долгое время? Тогда как?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: