Заговор на восход солнца на удачу в поездке


На солнце делают самые различные заговоры. Эффективность таких заговоров крайне высока, они практически всегда работают. В этот раз я расскажу о заговоре на удачу в поездке. Его проводят на восход солнца, сразу как появляется утренняя зорька.



Для проведения заговора вам ничего заранее готовить не надо. Кстати говоря, этим заговоры на солнце и отличаются от большинства других заговоров - для них не нужны никакие дополнительные вещи. Нужно только солнце (а оно есть всегда!).

Однако небольшую подготовительную работу провести вам все-таки придется. За три дня до поездки сходите в церковь и поставьте свечки за здравие за своих близких людей (за каждого по одной свечке). Это вообще стоит делать обязательно, когда вы разлучаетесь со своими близкими - такая забота пойдет им только в плюс.

Проведение заговора на удачу в поездке

Ну а теперь непосредственно к проведению заговора. Встать вам надо до наступления зари (минут за 30). Умойтесь, есть ничего нельзя, можно выпить только стакан чистой воды. Незадолго до восхода выйдите на улицу (обязательно на улицу, делать заговор на балконе нельзя). Встаньте лицом к солнцу и как только появится утренняя зорька, скажите слова заговора:

"Солнце встающее, радуюсь тебе, видеть тебя рад. Ты разливаешь свет и тепло на землю, ты согреваешь и освещаешь, ты даруешь жизнь и умножение всего. У тебя прошу дай мне удачу, проводи меня в долгий путь, но не прощайся со мной, а веди меня по грядущей дороге и домой мне помоги вернутся с пользой для меня. Тебе воздаю и о тебе говорю с трепетом, Солнце. Дари мне себя".

Заговор достаточно один раз повторить вслух, а потом можете идти домой и готовится к поездке - она у вас пройдет без всяких помех. Есть одно маленькое "но" - никому и никогда не рассказывайте, что делали заговор.

P.S. Хочу заметить, что заговоры на солнце сами по себе безопасны, после них откатов не бывает, поэтому их можно делать при надобности не боясь плохих последствий.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: