Проверенный заговор на богатство и удачу в любом финансовом договоре


С помощью этого заговора любой подписанный вами финансовый договор будет приносить вам прибыль и вы никогда не останетесь в убытке. Заговор очень актуален в наши дни, так как в последнее время значительно увеличилось количество различных форм мошенничества, связанных с заключением договоров (мошенничают как простые люди, так и серьезные финансовые кредитные организации). После того, как вы проведете этот заговор, вас не обманут даже банки, какими бы хитрыми не были их договора. Если коротко, то этот заговор любой подписанный вами договор обернет в вашу пользу, будь то договор о покупке недвижимости или кредитный договор.



Для проведения заговора вам потребуется купить в церкви 7 свечей (свечи можно покупать любого размера и цвета). Также вам надо приготовить монетку, можно в принципе использовать абсолютно любую металлическую (медную и т.п.) монету, любого государства. Обычно стараются взять монету покрупнее и потяжелее, но в принципе это не имеет никакого значения и на результат не влияет.

Делают заговор точно в ночь полнолуния, сразу же после полуночи.

Проведение заговора на богатство и удачу

Уединитесь в отдельной комнате. Заранее уберите из этой комнаты иконы, если вы носите крестик - снимите его. В комнате, кроме вас, не должно быть других людей, собак и кошек.

Одну свечку поставьте на монету, а остальные шесть свечек поставьте кругом. Вначале подожгите свечку в центре (стоящую на монете), затем по часовой стрелке все остальные свечки. После этого скажите следующие слова:

"Как пойду я по тому пути, где нехожено, да не топтано. Где сам Господь ходил, да сатаняку на чистую воду вываживал, да все знаки его хитрые распознавал, да по закорючкам ему затрещинами отвечал. Как мне путь этот всегда легко проходить, да без потерь, а с прибылями великими, с добром и прижитком. Сказано это мною, в монетку закрыто, там навек останется и всегда меня выручать будет. И никакой другой силы нет и не будет, чтобы слова мои обратить. Аминь".

Сказать заговор надо три раза (обязательно выучите наизусть). Потом пусть свечки сгорят полностью, а монету очистите от остатков свечи и всегда ее берите на подписание договора. Перед тем как договор подписать, монету в правой руке немного подержите и после подписывайте. И будет вам удача в любом договоре!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 16.11.2010 15:49:14
здраствуйте у меня такой вопрос . если я живу в городе и нету по близости леса тогда что делать?
раиса, 30.07.2011 15:23:53
21 сентября этого года будет апеляционный суд со страховой компанией которая мне должна около 4,000 тысяч хочу нуждаюсь очень очень чтоб исполнилось в мою ползу :!:
Гость, 14.02.2012 03:43:52
Хорошими юристами удача в договорах достигается. Ну и своей башкой шевелить надо, юристы тоже подставить могут.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: