Сильный заговор на избавление от долгов


Этот заговор помогает безопасно выбраться из долговой пропасти. Вне зависимости от количества ваших долгов, после заговора вам приходят деньги, которые помогут расплатиться со всеми кредиторами.

К сожалению, в последние несколько лет многие из наших соотечественников влезли в долги, причем основные кредиторы - это даже не банки, а микрофинансовые организации, которые буквально обирают человека до нитки, благодаря юридически хитрым и грамотно составленным договором. В результате подписав такой договор, человек заплатит во много раз больше, чем он получит. Поэтому, конечно, первый совет - перестаньте брать деньги у таких кредиторов. Если есть необходимость в кредите - обратитесь в банк, причем лучше в большой и проверенный (а их в нашей стране от силы 5 наберется). Микрофинансовые организации - это зло, которое многопудовой гирей прицепится к вашим нога и утянет вас на дно глубокой долговой ямы... Однако хватит лирики, перейдем к проведению заговора, который должен избавить вас от всех ужасов должника-неплательщика.

Проведение заговора на избавление от долгов

Для заговора вам нужно купить в церкви свечку и заранее налить стакан обычной воды (можно из под крана). Делать заговор нужно на растущей луне, в первые пять суток после новолуния. Заговор делается ночью, когда луна находится на небе, погода должна быть ясная, чтобы было хорошо видно растущую луну.

Делают заговор у окна, из которого видно народившуюся луну. Поставьте свечку, зажгите ее (обязательно от спички!), перед свечой поставьте стакан воды и нашепчите на него следующее:

"Успень, за уста хладные, за телеса бледные, за чудеса молчаливые, сделай воду эту такой, чтоб в нее все мои беды вошли, чтобы в нее все мои долги ушли, чтобы в нее вся моя грусть-печаль ушла. Да как войдет все в воду эту, так в ней и останется, а я счастливым буду, да без печалей лишних, аминь, аминь, аминь".

Как прочитали три раза, берите стакан с водой и очень аккуратно идите с ним на улицу, до первого перекрестка и на середине перекрестка выливаете воду, а стакан на обочине оставьте, его кто если подберет, тот и наказан будет. Пока стакан нести будете - постарайтесь не расплескать ни капли.

И ждите потом - у вас появится возможность, которая позволит вам рассчитаться со всеми долгами. Заговором этим можно пользоваться один раз в жизни, поэтому больше старайтесь в долги не залазить.

Единственное условия для проведения этого заговора - вы должны быть крещены!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Наталья, 14.01.2016 16:00:53
А свечка должна догореть до конца?
Гость, 30.03.2016 21:06:26
Здравствуйте,а если рядом нет перекрёстка?
Гость, 06.06.2016 23:43:41
Девочки,то есть никого не смущает,что в эту х...ю кто-нибудь наступит?
Гость, 07.03.2017 22:30:39
Ни в коем случае не делайте на растущую луну, еще хуже будет. Проверено. Делайте на третий-пятые сутки после полнолуния.
Гость, 22.02.2018 19:20:31
Гость,
А вы сами делали? Просто интересно как действительно надо делать на растущую тли на убывающую?
Sownnut, 14.04.2024 00:27:56
Действительно, такой выгодный веб-страница. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://learning.lgm-international.com/forums/users/alfredashcraft/ тайланд пукет евтино ли е
https://zenwriting.net/b3jpi67ej7 плажове пукет
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/don612144057436/ самостоятелна екскурзия до пукет
http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8E_%D0%9D%D0%B0_%D0%A0%D1%83%D1%­81%D0%BA%D0%B8_%D0%98_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D­1%81%D0%BA%D0%B8_%D0%95%D0%B7%D0%B8%D0%BA как се придвижваме до пристанището в пукет

=pat=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: