Сильные заговоры и молитвы на удачу в работе


Работа занимает очень важное место в жизни каждого человека. Для большинства из нас крайне важен результат, которого мы добиваемся на работе. Конечно, это вопрос не только самореализации, но и вопрос заработка - в большинстве случаев за качественно выполненную работу можно получить значительно больше денег, чем за работу, выполненную спустя рукава.



В этой статье я расскажу о нескольких ритуалах, с помощью которых вы сможете любую работу сделать максимально хорошо. Ну и конечно нельзя обойти стороной и вопросы карьеры. Карьера так или иначе зависит и от везения, и от вашей успешности на трудовой ниве. Существуют заговоры, которые помогают с быстрым карьерным ростом. Именно с такого заговора и начнем!

Заговор на быстрый карьерный рост

Этот заговор делается на растущую луну. Для его проведения вам понадобится три кофейных зернышка и церковная свечка. Заговор проводится после захода солнца.

Вам надо уединиться, причем в комнате, где в окно будет видно луну. Обязательно заранее уберите из этой комнаты все иконы, это надо сделать обязательно.

Как только луна появилась на небе, поставьте свечку на подоконник, подожгите ее и рядом положите три кофейных зернышка. После этого скажите слова заговора:

"Как луна на небе, так и я в зените. Как луна расти будет, так и я на работе расти начну. И не будет у меня спадов, только удача и успех в моей работе. И никто мне препятствовать не сможет, ни завистники злые, ни вредители гадкие. И будет так, как сказано мною, а что после этого скажется, уже не важно будет. Аминь, аминь, аминь".

Заговор повторите три раза, а на следующий день кофейные зерна на работу свою принесите и в разных местах спрячьте. Например, одно зерно в столе положите, второе в шкаф, третье куда-нибудь за компьютер (в общем, постарайтесь таким образом зерна положить, чтобы их никто не нашел). Изменения в карьере начнутся уже через три недели.

Сильный заговор на удачу в работе

Этот заговор также можно делать только пока луна идет в рост. Для заговора нужна баночка святой воды (150-200 граммов) и свечка, купленная в ближайшей к вашей работе церкви (святую воду тоже можно набрать в этой церкви). Свечку лучше всего купить в среду, делать заговор можно в любой день недели, кроме пятницы.

Вечером, как только стемнело, поставьте свечку на стол, перед ней поставьте банку со святой водой. Свечку зажгите и скажите заговор:

"Прошу, крошу, по удаче спрошу. Дай мне сил и упорства, чтобы любая работа у меня удачно выходила, чтобы все, что я начинал, успешно заканчивалось. И пусть я лучшим всегда буду, у коллег в уважении, у начальства в почете. И никто пусть мне гадостей не делает и козни против меня не строит. Аминь".

Заговор говорится три раза. Банку с водой после этого надо закрыть, а на следующий день на работе надо по часовой стрелке по своему кабинету в каждый угол водой побрызгать, а остальное - на пол разбрызгать.

Заговор на удачу в начатом деле

Этот заговор поможет вам успешно довести любое начатое дело до логического завершения. Заговор простой, делать его можно при любой фазе луны. Для заговора вам надо стакан воды. Возьмите воду в руку и нашепчите на нее:

"Вода, не в берега, а в меня. Как случай по воде, так и я за случаем, чтобы случайностей не было, а все шло, как по рельсам. И никаких оплошностей мне не ведомо, все у меня спорится, да никаких ошибок не происходит. И мне вода поводырем стала, а я воду выпил и все сделал хорошо".

Один раз нашепчите, а после наговоренную воду выпейте. И ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Теперь любое дело, которое вы начнете, пока луна будет продолжать расти, у вас получится без всяких проблем!

Молитва на удачу в работе

Эту молитву используют очень часто, особенно когда требуется помощь высших сил в достижении какого-то результата. Молиться можно в любое время суток, при любой фазе луны. Повторять молитву надо три раза. Текст молитвы:

"Дай Бог мне, что выход, то порог, да так, чтобы о порог не спотыкался. Я об этом мол. и прошу, удачи в деле моем, пусть идет она как по маслу, без заминки и без лишнего. Аминь".

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Sownlwp, 14.04.2024 01:49:42
Спасибо предназначенных для снабжения этого рода фантастически данные.  Посетите также мою страничку

посмотрите и мою страничку и дайте ей оценку

https://ankecollee9082139984.bloggersdelight.dk/2024/02/09/%d1%8f%d0%bd%d1%83%d0%b0%d1%80%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%85%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2/ пукет симиланските острови
https://www.kino-ussr.ru/user/MaureenMoonlight/ пукет и островът на костенурките
https://zenwriting.net/2f77mm7fu9 хотели тайланд пукет
https://learning.lgm-international.com/forums/users/alfredashcraft/ времето в пукет тайланд

=pat=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: