Сильные заговоры и молитвы от порчи


Некоторым из нас знакомо такое состояние, когда жизнь просто-напросто начинает рушится, проблемы валятся отовсюду. Начинаются трудности на работе, здоровье начинает сбоить, финансовые проблемы, рушатся личные отношения... У порчи может быть много проявлений, существуют порчи на здоровье, порчи на деньги, порчи на отношения. Кроме этого можно навскидку перечислить еще несколько видов порчи, которую могут навести на вас целенаправленно ваши враги или завистники.

Справиться с порчей не так просто, сама по себе порча не проходит. Походы по лекарям, гадалкам и другим барыгам из мира непознанного тоже очень редко приводят к положительным результатам - людей знающих очень мало, в своем большинстве все эти "маги" - обычные шарлатаны, зарабатывающие деньги. Проще и безопаснее снять порчу самостоятельно, воспользовавшись специальными молитвами и заговорами, о которых я и расскажу в этой статье.

Для каждого вида порчи существует специальный заговор. Однако с помощью хорошей молитвы можно снять практически любую порчу, вне зависимости от того, на что ее наводили.

Молитва Святого Киприана на снятие порчи

Одной из самых эффективных молитв для снятия порчи считается молитва Святого Киприана. Молитву обязательно выучить наизусть. Никаких особых требований к чтению этой молитвы нет - читайте ее, когда чувствуете потребность, вне зависимости от времени суток, дня недели и фазы луны. Молитва действительно рабочая и я от многих людей слышала о ней положительные отзывы.



Молитва от порчи

Еще одна молитва, которая снимает как порчу, так и любой сглаз. Эту молитву можно читать только за себя. Читают молитву пока луна идет на убыль, желательно читать рано утром, когда солнце всходит, но можно и немного попозже (обязательно это делать с утра!).

Молитва читается как вслух, так и про себя (как вам удобнее), ее надо выучить наизусть (впрочем как и любую другую молитву или заговор). Текст молитвы:

"Как по Светлому пути к Светлым ангелам сходились Светлые люди. Я молитву свою возношу к Светлым ангелам, что помогают Светлым людям. Не обижайте меня, Светлые ангелы, помогите мне в беде моей черной, помогите очиститься. Ибо никому на свете не под силу меня очистить, кроме вас. И на пути к вам, каюсь в грехах своих и обещаю не грешить дальше. Защитите меня и очистите, Светлые ангелы. Аминь".

Молитву повторять по три раза, читать все время, пока убывает, затем сделать перерыв и вновь читать, когда луна снова пойдет на убыль.

Заговор на снятие порчи с другого человека

Этот заговор помогает снять любую порчу. Вам нужно взять свечку церковную и фото человека, с которого вы будете снимать порчу. Человек этот должен быть крещеным!

Подожгите свечку и на фотографию наговорите следующее:

"Кумчуй, все на этом облике, все тебе сгодится, забери все лишнее, что есть на нем. Пусть огонь очистит его, пусть свет яркий зло изгонит. Аминь".

Три раза повторите и фото после этого подожгите, а пепел от него за окном развейте.

Сильный заговор от порчи на удачу

Этот заговор делается пока луна идет на убыль. Чтобы его сделать, купить свечку в церкви. Делают заговор, когда луна на небе появится. Нужно помыться хорошо перед этим, одеться во все чистое и желательно не порванное и не штопанное. Свечку зажгите и 33 раза повторите следующие слова:

"Я на огонь Святой смотрю, он меня своим чистым светом озаряет, очищает и причащает. Как свечка сгорит, так я от черного очищусь и все у меня в жизни получаться будет, а удача со мной в одну сторону пойдет. Аминь, аминь, аминь".

Заговор от порчи на деньги

Если вы почувствовали, что у вас ни с того ни с сего возникли финансовые проблемы, которые не решаются и усугубляются с каждым днем, высока вероятность, что на вас навели порчу на деньги. Снять такую порчу можно с помощью этого заговора.

Заговор делается каждую ночь в течение семи суток. В первый раз заговор проводится на вторую ночь после новолуния.

Для проведения заговора купите сразу семь свечек в церкви - по одной свечке на один раз.

Ночью, после полуночи, зажгите свечку и скажите следующее:

"Как на меня черное набросилось, да повалить попыталась, так мне ангелы светлые помогли, прилетели да черное это уволокли. И все после этого у меня наладилось, и с деньгами все хорошо стало, на все теперь хватает, да другие деньги приходить стали, а черного нет больше. Аминь".

И так каждую ночь по одному разу читайте. Через неделю порча бесследно уйдет.

Заговор от порчи на отношения

Этот заговор надо делать на свою фотографию. Луна должна идти на убыль. Возьмите фото свое, подожгите его от церковной свечки и скажите следующее:

"Грязь чужая, наведенная, уйдет из сердца моего, и любовью сердце вновь проникнется. А все плохое вернется к тому, кто его выдумал и мне пожелал. Как огонь догорит, так и все справится. Аминь".

Заговор от порчи на здоровье

Купите три церковных свечки, поставьте их в ряд, зажгите и скажите три раза заговор:

"Как Исуса Христа болеть не велел, так и мне поступить следует. А просьбой своею к Исусу я обращусь, да попрошу у него, забрать тяжесть на меня наведенную, да вернуть к тому, кто все это затеял. И пусть он сам своими желаниями утирается, да в слезах от боли катается. Не мое уже то дело, а в чужие дела я не лезу. Аминь".

Заговор на снятие порчи на смерть

Этот заговор можно делать, если человека мучают серьезные болезни и от лечения никакого улучшения не наступает, в все только хуже ему становится. Заговор ночью делается, через трое суток после новолуния. Вам надо 33 свечки церковных купить, кругом их на полу расставить (подставочки какие-нибудь используйте обязательно). Затем свечки подожгите все и медленно поворачиваясь по часовой стрелке 33 раза повторите следующее:

"Матерь Божья, спаси раба Божьего (имя человека, с которым его крестили) от скверны лютой, его поглощающей. Будь заступницей пред Богом за него. Да пусть огонь снизойдет да изгонит из раба Божьего (имя человека) скверну лютую, да пусть скверна эта летит к виноватому. Аминь".

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 30.12.2015 11:39:06
А можно по подробней...В какое время проводить обряд фотографию в руках держать или на столе когда наговариваеш
Гость, 28.11.2016 14:05:54
Скажите пожалуйста, а в ритуале снятия порчи на деньги свечки в день начала обряда покупать? Или можно заранее? Спасибо
Гость, 25.07.2019 09:03:32
Подскажите обряд для тех кто не крещен!  Очень надо от порчи человека и дома тоже!  
Очень тяжело, непойму толи дом какой-то, и все не так...Толи на мне порча. Мая.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: