Заговоры на кольцо


Заговоры на кольцо Заговоры на кольцо пришли к нам от предков. С незапамятных времен на Руси верили, что узелочки, завязанные на одежде, волосах или на теле, обладают магической силой и способны защитить от негативного влияния злых чар. На смену узелкам пришли кольца из различных материалов — бересты, драгоценных металлов, камней и минералов.
Эти украшения всегда выступали как обереги от темных сил, неслучайно именно они выбраны в качестве символа нерушимого брачного союза двух любящих сердец.
Чтобы укрепить брак, добиться расположения госпожи Фортуны, привлечь любовь или деньги, кольцо можно заговорить. Для этого достаточно провести нужный обряд.

Особенности проведения заговоров

Заговор на кольцо сделать несложно и дома.
Без привлечения темных сил и приворота такие обряды не влекут печальных последствий и в целом считаются в практической магии безопасными.
Важно найти правильный эмоциональный фон и сосредоточиться на поставленной цели.

  • Заговоры для улучшения взаимоотношений в паре, для возврата супруга в семью нужно проводить на обручальных кольцах. 
  • Для иных видов магических ритуалов можно использовать любые перстни, главное, чтобы они были постоянно носимые. 
  • Заговоры на любовь более эффективны, если делаются на украшение с натуральным камнем, подходящим по знаку зодиака.
Вообще, натуральные камни сами по себе считаются мощными талисманами, способными защитить от злых чар и житейских неурядиц.

Как носить заговоренное кольцо

Важно правильно пользоваться перстнем, над которым был проведен обряд:
  • Эмоциональным вспыльчивым людям кольцо нужно надевать на большой палец любой руки. Так, кроме мощного оберега, кольцо станет балластом между эмоциями и разумом.
  • На большом пальце носить заговоренное украшение нужно мужчинам, желающим добиться успеха, как в любовных делах, так и в финансовых вопросах.
  • Ранимым и неуверенным в себе людям обрядный перстень лучше надевать на указательный палец, что поможет повысить самооценку.
  • Для привлечения успеха и везения особенно тем, от кого Фортуна отвернулась уже давно, заговоренный амулет нужно надеть на средний палец. На этом же пальце носят фамильные украшения с натуральными камнями, чтобы побороть все жизненные трудности.
  • Для привлечения всенародной любви и славы, для нахождения музы и вдохновения перстень надевают на безымянный палец.
  • Чтобы улучшить умственные способности, развить интуицию и дар красноречия, кольца предпочтительно из серебра носят на мизинце. Кроме того, этот палец позволяет усилить эзотерические способности человека.
  • Интересно и то, что спокойным уравновешенным людям лучше отдавать предпочтение тонким кольцам, а лицам с холерическим темпераментом нужно выбирать объемные перстни и печатки.

Как носить заговороенное кольцо.jpg

Правила заговоров на обручальное кольцо

Магия обручальных колец заключена в самом таинстве бракосочетания, поэтому главный его символ — непросто украшение, а настоящий амулет союза двух сердец.
Заговор на обручальные кольца поможет укрепить брак, восстановить доверительные отношения между мужем и женой, вернуть в семью супруга, отвести недоброжелателей от вашего дома.
Заговоров много, но самыми действенными считаются те, что произносятся с молитвами или перед иконами.

Заговор на обручальное кольцо

  1.  Для ритуала нужно налить в стакан святую воду и положить в нее оба кольца, после поставив стакан перед иконой Святых Петра и Февронии как покровителей семьи и брака. 
  2. Так они должны пролежать всю ночь, с утра перстни нужно вынуть и произнести следующие слова: «Высшие силы кольца оберегают, брак наш сохраняют. Нет в нем места ссорам и скандалам, раздорам и склокам. Кольца на руки наденем, крепкую любовь на двоих разделим».
  3. Затем следует обменяться колечками с партнером и сказать о своей любви, как в день бракосочетания.
Такой несложный заговор на обручальные кольца позволит продлить брачный союз на много лет.

Кольцо для исполнения желаний

Для осуществления мечты или заветного желания заговор делается обязательно на подаренный перстень. Металл может быть любым, как и наличие или отсутствие камней.
  1. Для ритуала понадобится клубок ниток любого оттенка. 
  2. Колечко прячется внутрь мотка со словами: «Птичка-синичка далеко живет, гнездышко вьет. Птичка в гнездышке колечко нашла, да мне (имя) его принесла. Птичка-синичка, теперь желание моё исполни (четко и кратко опишите желание)».
После заговоренный амулет вынимается из мотка и надевается на любой палец.

Заговор на кольцо на удачу

Для обряда пойдут все кольца, полученные любым способом кроме воровства.
  1. Нужно встать на раннюю зарю и дождаться восхода. 
  2. Держа перстень на уровне глаз, и смотря сквозь него, нужно обратиться к светилу и произнести следующие слова: «Всем радость да счастье, любовь да богатство. А мне лишь удачи немножко, пусть скорее постучит в мое окошко». Повторить три раза.
  3. Затем новый оберег заматывается в кусочек тканого полотна красного цвета и убирается в сумку или подшивается в подкладку постоянно носимой одежды. 

Обряд с кольцом на любовь

Заговор на кольцо мужа для возобновления и усиления любовных отношений нужно проводить втайне от избранника, незаметно взяв его обручальный перстень и заранее купив тонкие церковные свечи (12 шт.). Обряд проводится в полной тишине и без свидетелей.
Заговор на обручальное кольцо.jpg
  1. Подожгите фитиль каждой свечи, расставив их по кругу (для этого их лучше закрепить на тарелке).
  2. В центр поместите брачное украшение мужа и прочитайте заговор: «Хочу заговорить кольцо моего мужа (имя) на то, чтобы вернуть его влечение ко мне. Хочу, чтоб наша любовь была такой же бесконечной, как это кольцо, не имеющее ни конца, ни начала. Пусть наши чувства никогда не остывают. Пусть так и будет. Аминь!» Повторить три раза.
После ритуала свечи следует выкинуть, а кольцо положить на его обычное место хранения.

Заговор на деньги на кольцо

Для привлечения богатства обряд можно проводить на любом кольце, которое вы уже носили. Для ритуала потребуется одна церковная восковая свеча.
  1. Предварительно перстень следует промыть под краном, затем повесить на тонкую проволочку и поднести под пламя зажженной свечки, держать которую следует правой рукой, очерчивая ею круг под кольцом ровно девять раз.
  2.  В процессе читаются следующие слова: «Месяцу конец, делам моим венец, я раба Божья (имя), удалая, заводная. Как у кольца нет конца, так и мое богатство не закончится. Аминь».
Заговоренный перстень лучше носить на большом пальце, но можно и на любом другом, главное — не снимать его дольше, чем на два часа.

Заговор кольца на защиту

От порчи поможет защитный блок, созданный несложным ритуалом на самое примитивное колечко без натуральных минералов и гравировки.
  1. Понадобится восковая свеча, над пламенем которой нужно некоторое время подержать украшение. 
  2. После оно сжимается в ладони правой руки, в которую нашептываются слова: «Круговую защиту для себя создаю, огнем неприятности выжигаю. Кольцо надеваю, щит невидимый обретаю. От воров да сглазов, завистников да обидчиков».
Если кольцо через некоторое время после заговора поменяло окраску, вероятно, на вас уже наложена порча. Для ее устранения придется обратиться к магу или провести ритуал снятия негативного воздействия в домашних условиях.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: