Заговоры от прыщей


Заговоры от прыщей Помощью заговора от прыщей пользовались еще наши бабушки, ведь возможности магии практически безграничны. Существует достаточное количество способов справиться с плохим состоянием кожи: самые разные косметические средства – мази, таблетки, тоники, скрабы, которые не всегда дают положительный результат. Даже поход к дерматологу либо косметологу не приводит к решению проблемы. После стольких разочарований на помощь придет заговор от прыщей на лице.
Самое главное, верить в магические слова и в их способность помочь, иначе обряд желаемого результата не принесет, а может еще и навредить.
Как и многие другие ритуалы, заговор от прыщей и черных точек, проводят после захода солнца на убывающий месяц.

Общие правила: как правильно проводить обряд от прыщей и черных точек

  • Ни в коем случае нельзя выполнять больше одного магического ритуала за один раз.
  • Заучите наизусть слова, которые должны помочь в избавлении от пятен прыщиков на память, это облегчит проведение магического обряда и обезопасит от ошибок произношения.
  • Для обряда используйте церковные свечи, это существенно усилит заклинание.
  • Ритуалы на избавление от угрей и черных точек проводите исключительно в полном одиночестве и тишине, ни в коем случае не говорите о нем никому.
  • В течение трех суток до проведения обряда предназначенного для здоровья и красоты не употребляйте яйца, рыбу, мясные и молочные продукты, алкоголь, воздержитесь от курения, это может негативно повлиять на заговоренную кожу.
  • Для ритуала борьбы с угрями используется родниковая вода, которую нужно набрать на рассвете в полной тишине. Если такой возможности нет, наберите графин с водой и оставьте на ночь, важно чтоб в нем отражался лунный свет.
  • Во время проведения ритуала распустите волосы, наденьте свободное платье без пояса.
  • Заговор нужно произносить тихо и уверенно с соблюдением правил.
Самый сильный заговор против прыщей направлен на достижение баланса между человеческим телом и душой, ведь сыпь это всего лишь физическое проявления проблем.
Заговор от угрей.jpg

Заговор на воду от высыпаний

Это один из самых простых обрядов, для него нужно использовать воду (пригодную для питья).
  1. Возьмите прозрачную емкость с водой и разместите так, чтоб лунный свет проходил сквозь нее.
  2. Человек, проводящий ритуал должен находиться напротив окна, чтоб лунный свет его окутывал.
  3. Далее следует прочитать слова: «Луной любуюсь, на луну гляжу, чистый свет, и лик ее мысленно переношу. Такой же миловидный (-ным) быть и я хочу. Пусть луна свою чистоту через воду передаст. Воду буду выпивать, чище коже точно стать. Как луна кожа светиться, здоровьем и красотой блещет».
  4. После произнесения слов, воду нужно выпить полностью за один раз.
  5. После проведения ритуала в течении недели во время умываний на рассвете необходимо произносить: «Как чиста вода, так чиста душа, как она чиста, покажет внешняя краса».

Заговор от прыщей и черных точек на лице с ромашкой

Следующий ритуал связан с известными чудодейственными способностями ромашки. Поэтому неудивительно, что она используется в магических ритуалах и с ее помощью проводят заговоры от черных точек.
  1. Нужно взять пол литра воды и пятьдесят грамм полевой ромашки и поставить на медленный огонь, помешивая отвар деревянной ложкой, произнесите: «Отвар из ромашки мешаю, быть здоровым (-вой) желаю, красоту душе и телу возвращаю. Ромашка-краса убери сыпь с лица, здоровье мне верни, уверенность всели».
  2. Снять отвар с огня, закрыть крышкой и укутать шерстяным красным платком, оставить на полчаса.
  3. Процедить снадобье и залить в бутылочку с темного стекла.
  4. Умываться настойкой два раза в день – на рассвете и на закате солнца.
Результат будет виден уже через несколько дней - этот способ поможет быстро очистить кожу от прыщей.
Заговор на воду от прыщей.jpg

Травяной магический отвар

Заговор на чистую кожу и на красоту лица проводят с помощью календулы, шалфея, чистотел и бессмертника.
  1. Все ингредиенты закладываются в казанок.
  2. Наливается в два раза больше чистой воды, в идеале родниковой, но можно взять освященную, талую или настоянную при лунном свете.
  3. Дождаться пока все закипит, уменьшить огонь и оставить томиться полчаса.
  4. Оставьте настой в темном месте на три часа, проговаривая над ним каждый час: «Отвар полезный, травы лечебные с кожных покровов сыпь уберите, меня излечите, красоту лицу верните, здоровьем наградите».
  5. Затем нужно процедить отвар.
  6. Протирать проблемные зоны следует несколько дней перед сном.
Храните заговоренную смесь в темном месте.

После умывания вы будете наблюдать положительный результат. Это действительно сильный обряд от прыщей.

Заговор от черных точек и прыщей на мыло

Нужно купить новое мыло или сварить самостоятельно.
  • Дождаться вечера, именно в это время суток и проводится обряд, уединиться и произнести заговор от прыщей: «Как падшие ангелы из рая были изгнаны, так и с тела моего изгоняю в никуда прыщи и точки черные. Слова мои в небеса поднимаются, мечты исполняются. Да будет так». 

Заговор от прыщей на мыло.jpg

Заговор на крем

  • Для проведения магических действий нужно купить баночку крема, дождаться захода солнца и произнести заговор направленный на обретение чистой кожи лица:  «Живительным кремом лицо я покрою, от напастей кожных избавлюсь поволе. Отныне лицо мое свежим будет, чтоб выходить не стыдно в люди. Пусть будет так».

Заговоренная настойка от черных точек и прыщей

Для приготовления отвара нужны кукурузные рыльца, которые продаются в аптеке. Готовую настойку нужно принимать в теплом виде натощак каждое утро. С его помощью можно избавиться от черных точек и угревой сыпи.
  • Важно читать заговор на чистое лицо перед каждым употреблением настойки: «Как выпью настойку чудотворную, станет лицо мое идеальное, а не притворное. Чистое тело, чистая душа, с виду и я хороша. Да будет так». 
Самое важное для всех обрядов обязательно верить в то, что вы говорите и делаете и тогда у вас точно получиться избавиться от проблемы. Лишь вера вселяет в обычные слова магические действия.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: