Святочные гадания

Страницы: 1
Ответить
Святочные гадания, Чтобы увидеть во сне будущего мужа ( проверено)
 
Не верила в подобные гадания. Но случилось вот что. В возрасте 13 лет была влюблена в парня, безответно. Хотелось узнать он ли моя судьба. Одна бабушка посоветовала такой способ:
В период между 14 и 19 января. Надо взять новый непочатый коробок со спичками. Из спичек на стуле у изголовья кровать выложить колодец, сверху на колодец положить закрытый замок. Трижды прочитать молитву "Отче наш" и сказать " с кем век вековать, того во сне увидать" и сразу ложиться спать не на что не отвлекаясь и не с кем не разговаривая, не о чём не думая. Надо постараться сразу уснуть. Во сне вы увидите своего будущего мужа.
Проверено! Бабушка увидела своего. А я увидела своего в этом 13-летнем возрасте, хотя познакомилась с ним в 19 лет. Только лица я не видела. Зато видела обстановку и во что был одет до мельчайших подробностей. А на мой вопрос, почему я не увидела лица, бабушка сказала, что наверно он будет другой веры. Так всё и вышло, только вспомнила я свой сон когда была уже за ним замужем. Всем удачи!
 
Обязательно проверю, может и напрасно бьюсь...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки