Кому помог приворот?

Страницы: 1
Ответить
Кому помог приворот?
 
Девочки, а есть на сайте кто-нибудь, кому помог приворот, кто по настоящему восстановил отношения, кто изменил свою судьбу? Расскажите, очень интересно.
 
Ой, зря вы к магам обращаетесь. Я вот боюсь сильно, хотя и очень надо.
 
Цитата
Нина пишет:
Ой, зря вы к магам обращаетесь

Лучше от голода сдохнуть? Бывают в жизни моменты, когда без такой помощи просто не обойтись.
 
:evil: Я верю, что истинные маги существуют, но большинство это шарлотаны. У людей  несчастья, а они наживаются на чужом горе. Я не говорю про тех, кому приворот нужен просто от дурости и хотения, но у некоторых реальные проблемы. Вот у меня, например, ситуация очень тяжелая. Он и меня любит и другую..разрывался, но все же к ней ушел, а меня с ребенком оставил. А из-за тварей шарлатанов последние деньги, которые ребенку на еду и одежду пошли бы, даришь лжецам, а помощи никакой!!!
 
Цитата
Дарки пишет:
А из-за тварей шарлатанов последние деньги, которые ребенку на еду и одежду пошли бы, даришь лжецам, а помощи никакой!

Я как мужчина скажу одно - такой женщине, которая потратит последние деньги на свою прихоть, забыв о ребенке, не поможет ни один колдун.
Я с такой дурой никогда жить бы не стал - ей ребенка не на что кормить, а она по магам бегает.
Пусть меня к такой тысячу раз приворожат - пошлю на х..! Магия бессильна, когда нужна помощь психолога или психиатра!
 
Я к человеку за помощью обратилась, он мне помог. Я еще раз скажу - приворот мне помог, очень помог.
А вы, вместо того чтобы деньги на шарлатанов тратить и  людей оскорблять, лучше ребеночка своего покормите и оденьте.
 
Вот острить не надо. У меня ребенок между прочим не голодает и ни в чем не нуждается. Я только однажды попалась на обман, но сразу раскусила и не внесла предоплату.

А вам, Валентин, как раз к психиатору и нужно. Кто вам сказал, что я про ребенка забыла??? Я как раз ради ребенка и хочу это все. Чтоб отец был. Сама росла без отца, не хочу чтоб судьба повторилась. Не знаете сути, держить язык за зубами, а то после таких хамов хочется групповую порчу на вас, мужиков, навести... Хотя... Мужиков то давно уже и нет. Вымерли как вид.

Учите, господа, литературу, там много метафор, гипербол и прочего и вы заткнетесь наконец и не будите моего ребенка бомжом выставлять.
 
Уберите посты этой сумашедшей, она сама себе противоречит:

Цитата
Дарки пишет:
последние деньги, которые ребенку на еду и одежду пошли бы, даришь лжецам

Цитата
Дарки пишет:
У меня ребенок между прочим не голодает и ни в чем не нуждается. Я только однажды попалась на обман, но сразу раскусила и не внесла предоплату.

Бредит девушка, только и всего :D

К томуже, как она могла кого-то раскусить, если "сразу раскусила и не внесла предоплату".

У этой  Дарки, суициидальная ненависть к магам, с параноидальной шизофренической магобоязнью. Если по русски - магофобия.

Потратила деньги на какого-то шарлатана, оставила ребенка без куска хлеба и без одежды, а теперь грязь льет на всех подряд.
В Интернете полным-полно сумашедших, которые только грязью людей поливают. Давайте не будем превращать этот форум в помойку, где только и делают, что обливают грязью всех подряд.

Я живой человек, а не рекламный агент.
 
А что вы тут на Дарки накинулись?
к магам у неё отвращение.....я рада за вас, что пока у вас такого не появилось!!может быть когда отдадите кучу денег и результата не будет, то и у вас появятся и у человека защитная реакция срабатывает!!!
и что вам так не приятно, девушка свою мысль высказывает и каждый имеет на это право!
 
Если кто-то начинает распрягать про последствия и всякую прочую чушь, сядьте и задайте себе вопрос: "Чего вы сами хотите?"
Я тоже думала, что моя любовь настолько сильна, что я смогу смириться и просто на расстоянии  желать ему всего наилучшего, но это подход слабаков и трусов. Всё в ваших руках. И теперь я точно знаю, что даже если бы мне пришлось убить за него, я бы не раздумывала ни секунды.
Всем удачи, а если кто-то хочет Сам провести ритуал, могу поделиться парой-тройкой действенных "рецептов".
 
ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ!!!!!!!!"РЕЦЕПТАМИ"!!!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Если кто-то начинает распрягать про последствия и всякую прочую чушь

Уважаемый гость! Напишите пожалуйста мне "рецепты". Заранее благодарна.
 
Цитата
Гость пишет:
Если кто-то начинает распрягать про последствия

так выложите тут!!!всем надо..вот и посмотрим все про кого идёт речь!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Короче, я попыталась написать одно более менее понятное универсальное письмо, к которму я прикрепила нужные файлы

Не занимайся ерундой - выгрузи здесь эти рецепты.
Или ты хочешь поделиться, или опять какой-нибудь развод.
 
Цитата
Гость пишет:
И теперь я точно знаю, что даже если бы мне пришлось убить за него, я бы не раздумывала ни секунды.
Всем удачи, а если кто-то хочет Сам провести ритуал, могу поделиться парой-тройкой действенных "рецептов".

Поделитесь, если они действенные. Заранее благодарна.
 
Мне вообще кажется, что реальный маг не нуждается в решении чужих проблем за деньги, т.к. если он маг - он может сам себя подключить к денежному потоку. Конечно, есть люди, для которых магия - как хобби, и если среди них есть те, кто специализируется на любовной магии, они могут помочь, но не всем. Представьте, что было бы, если бы привороты всегда срабатывали! Правда в сети столько рекламы, что определить кто настоящий а кто нет - в таком потоке сложно. Когда человек страдает, он неадекватен, и в таком состоянии готов верить в деда Мороза. Вообще даже самому себе нельзя верить на 100%.
 
Всем привет!
Я новичок. Тут все пишут про действенные способы приворота, но никто так и рецепта не оставлял.
Не пожалейте времени, напишите пожалуйста
 
Так где рецептики? :-)
 
Цитата
Света пишет:
Света
ГостьСоздано: 24.11.2008 23:06:29#6ИмяЦитировать

Я к человеку за помощью обратилась, он мне помог. Я еще раз скажу - приворот мне помог, очень помог.
А вы, вместо того чтобы деньги на шарлатанов тратить и людей оскорблять, лучше ребеночка своего покормите и оденьте.


Cвета напишите пожалуйста к кому Вы обращались.
 
Ищу уже очень давно. Уже даже вера в магию пропадает от обилия шарлатанов , но все же надежда найти кого-то еще теплится, решила обратиться еще раз...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки