подскажите что со мной?

Страницы: 1
Ответить
подскажите что со мной?, Здравствуйте! У меня проблема!помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте! У меня проблема!В 20 лет вышла замуж, родила ребенка, когда дочке было 3.5года мой муж повесился.после его смерти у меня вообще никак не складываются отношения с мужчинами.начинаю встречаться,через два три месяца все рушится. и это уже не первый раз.ходила к местным "ясновидющим" говорят что на мне порча и по описанию это сделала бабушка моего покойного мужа.муж умер 9 лет назад. последние мои отношения начались в августе этого года.спустя три недели мой мужчина сделал мне предложение. еще спустя неделю на его дне рождения появилась особа (она любовница его друга) после дня рождения он стал непонятным,оставался на работе ночевать,дома не ночевал неделю.потом состоялся разговор.в котором он предложил пожить отдельно. что он вдруг почувствовал что не счастлив со мной. спустя еще неделю он приехал ко мне не в трезвом состоянии и сказал что любит меня, когда протрезвел ушел...и через несколько дней собрал вещи и уехал вообще. ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОБЛЕМА ВО МНЕ ТОЛЬКО? причем во всех предыдущих отношениях мои мужчины возвращались к своим бывшим женам.может и мужчины мне попадаются привороженные бывшими? Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Елена,нужна ваша фотография и дата рождения чтобы сказать точно..Пишите в личку если интересно,могу посмотреть ваше биополе а так же сделать расклад на ближайшее будущее..
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки