Как вызвать месячные народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как вызвать месячные народными средствами?
 
Зравствуйте! У меня появилась проблема. Месячных нету уже вторую неделю, сделала 4 теста они показали отрицательный результат(это очень хорошо). Симптомов беременности нету вообще. Что делать я не знаю. Подскажите пожалуйста причину, и с чем такое может быть связано? Как вылеить эту проблему?
Раньше тоже были задержки но максимум на 3-5 дней.
 
У меня начался сбой после прерывания беременности,врач выписала регулон противозачаточные,и щас не месячных,ни забеременить не могу,что делать незнаю,свадьба на носу,муж очень хочет ребенка,реву каждый день,а гинеколог не в силах не чем помочь
 
Добрый вечер.У меня нет менструации уже 3года была у врачей ничего не помогло.Скажите какие препараты принимать чтобы пошли.мир мог
 
3 упаковки аскорбинки и крепкий отвар душицы(около 5-6 стаканов)На следующий же день начались) помогло))
 
Господи..какие вы все дурочки..аборт.. месячные..о своем здоровье не думали?если делать оборт дома можно сильно постродать!рожайте!на крайняк аборт в клинике,но не дома!!
 
Здраствуйте,у меня недавно был первый половой акт, мы не предохранялись,но дело даже не дошло до конца, в меня ничего не попало,  но теперь у меня нет месячных вот как уже две недели, подскажите пожалуйста почему так, и что делать?!
 
Здравствуйте.. Мне 18 лет. Замужем 2 года. Вполне состоятельная семья, хотим завести ребенка. Но у нас не получаеться. Еще к тому же у меня нет месячных на протяжении уже долгово времени. Год или полтора. До этого месяц два и такая же система. Что мне делать??? В больницах была, но помощи ни какой. А после лечения все без изменений.
 
Здравствуйте нет месячных неделю.как вызвать? С парнем не предохранялась.ребенка пока не хочу в отличие от него.знаю что можно отвар лаврового листа выпить но пропорций не знаю,чтобы небыло серьезных последствий.
 
Всем привет. У меня задержка 6 дней. Делала тест первый одна,второй только что одна,но еле видна вторая. Как зделать чтоб пошли месечные
:oops:  :oops:
 
У меня нет мясчных что мне делать
 
Цитата
Марина пишет:
У меня нет мясчных что мне делать
идти к врачу
 
Что делать для месячных рано а что-то по чуть чуть идут хотя с мужем делали ребенка но самочувствие новое
 
мне 21 я замужем родила ребенка дочке уже 2,когда ей было 10 месяцев я залетела пришлось сделать аборт, И сейчас задержка что делать не знаю... :cry:
 
у меня если сильно перенервничаю, могут пойти
 
добрый вечер! девченки дорогие, помогите, за спиной два сыночка и муж, а тут еще и задержка месячных, по моим подсчетам срок беременности 5 недель, и вся проблема в том что кесарево. завтра на прием к врачу, а меня всю трясет. Что делать не знаю, посоветуйте что нибудь, тянуть больше не хочу а рожать страшно(((((
 
Цитата
Гость пишет:
помогите, как дома можно прервать беременность легко, оченб=ь нужно

сколько людей открыто пишут об убийствах..я просто в шоке
 
Здравствуйте. У меня был незащищенный па. Но в меня не кончали.после него месячные пошли в срок. В этом месяце они никак не начнутся. Что это может быть помогите пожалуйста.
 
гормональные устаканивают месячные на ура! пластыри или таблетки...
 
Скажите уже хоть что нибудь у меня задержка макс 10 дней,есть дочка,рожать вообще не вариант,так же как и в больницу идти по собственным причинам:-(...скажите как сделать дома выкидыш,кто делал уже и у кого вышло,сегодня приняла ванну горячую с горчичным порошком,в добавок выпила водки,девочки я чуть не потеряла сознание еле вышла,у меня родителей нет,с мужем развелась короче воодще одна..подскажите ПОЖАЛУСТА:'-(
 
здраствуйте, я родила 8 месяцев назад, месячние были до сентября тоисть 4 мес. Уже как 4 мес. Их нету, беременности нету, подскажите что делать очень прошу.
 
А если я не живу пол. Жизнью??а месячных нет почти год..думала их нет из за смены климота..но не на год же. .раньше так было кровотечение матки..неужели обострилась? ? (Помогите ..боли есть..чтобы пойти к врачу нужно прикрепится. .а там на меня почему то на меня посмотрели на отвали..и нет желания  ((
 
мне 42, до сих пор  нет месячных, ни разу не было. Была у врача, сказали недоразвитие  одного из яичника. Очень хочется детей, но что делать не знаю?
 
Цитата
Гостя пишет:
мне 42, до сих пор  нет месячных, ни разу не было. Была у врача, сказали недоразвитие  одного из яичника. Очень хочется детей, но что делать не знаю?
42 уже многовато... так как яичники парный орган, проблемы наверняка в обоих... а что вачи, ничего не посоветовали? лапароскопия?
 
Добрый вечер всем.  Я хотелабы попросить совета, у меня проблема в том что мне 21 год а месячных небыло вообще. Что делать не знаю,  мне многие говорили что иза токого даже не смогу иметь детей.  Это правда или нет. Кто знает что нибуть по этому поводу подскажите.
 
Здравствуйте...Мне 21 год ...Я лечилась отЛимфомы ...Прошла химию нормально .Но вот когда легла на облучение ,у меня началось кровотечение...Мне сделали укол после которого ,у меня уже года три нету месячных ....Врачи все говорят что пайдут , через год и т.д ...Но уже три года ...Помогите пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки