Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
Люди добрые, мне всего 23 года, у меня геморрой, страшный, наружу узел вылез, я в трансе до сих пор. К врачу идти не могу, я парень, мне просто стыдно... Как домашними народными средствами его вылечить?
 
Есть очень действенный рецепт от геморроя! Может кому поможет! Взять куриный желток, столько же сливочного масла и со спичечную головку медного купороса. Всё тщательно перемешать и поставить в холодильник. На ночь чайной ложечкой отделять состав от посуды и как свечку вставлять в задний проход. Хватает 2 процедуры!
 
Подскажите пожалуйста,А беременным женщинам можно пить коровяк? Спасибо
 
Направили меня на операцию, врач сказал, что у меня плевое дело, и займет операция 5 минут. Подскажите из тех, кто делал операцию, в каком положении находится оперируемый, неужели кверху попой, а как дышать тогда под наркозом или у них какое-то спец. кресло есть. Е-мое,как стыдно!!! Я понимаю, что мы для врачей кусок мяса и они каждый день видят эти попы, но как побороть этот стыд? Подскажите, очень нужен совет, а то через несколько дней операция!!
 
ощущение как-будто всегда хочется в туалет по большому :?:Что это может быть :?:   :oops:
 
Мучилась очень сильно после родов, была трещина заднего прохода. Полгода просто вымотали (правда была и польза, меньше старалась есть мучного, сладкого - похудела!), как вспомню бессонные  ночи. Просто ужас! А вчера у дочки, ей 5 лет всего, тоже трещинка образовалась, так пол-ночи не спали, плакали вместе с ней...
 
Цитата
Гость пишет:
ощущение как-будто всегда хочется в туалет по большому  Что это может быть    

Это может являться признаком неспецифического язвенного колита. Лучше обратиться к врачу (гастроэнтерологу).
 
здравствуйте у меня тоже начался геморой сижу и мучаюсь в аптеке купил свети не помогает пойду по поже в аптеку покупать мази а завтра в поликлинику обследоваться не знаю что врач скажет.
 
Ребята! Проблема близка. Страдаю. Вот чем спасаюсь:
после дефикации не пользоваться туалетной бумагой, а подмываться холодной водой;
свечи картофельные, смазанные облепиховым маслом;
мёд майский на ночь в виде компресса;
Не допускать запоров. Пока лечитесь, пейте на ночь слабительное.
 
у меня есть рецепт!!! После родов мучилась, жуть!!! Чуть ли не пальцем выковыривала, простите за откровение, прошло 11 лет!!! Сделать свечи из старого сала (7-10 лет, чем старее, тем лучше), в морозилку, и каждый вечер на ночь вставлять, после 3-5 раз будет лучше, и так дней 15-20. И еще: 600 гр чернослива, 300 гр урюка, 50 грамм сенны (травы), 250 гр меда, все на мясорубке перекрутить + мед и принимать по 1 чайной ложке на ночь, утром,кайф!!!
 
мне 47 заболел первый раз мужчина надо скорей выличиться дома две шишки жет выделения
 
Гость 47 лет. Надо сначала подтвердить, что это точно геморрой. Если да, то можно несколько раз поставить пиявки, и шишки уйдут. За 3 - 5 дней. И выделения прекратятся.
 
Мне 27 лет. После родов я на унитаз сесть не могла не говоря... Подеюсь своим рецептом.Хотя я его с начала восприняла как издевательство или прикол,но всё же попробовала т.к. другие вариаты слабо помогали. Рвёте веник полыни обыкновенной,кладёте в ведро и заливаете кипятком примерно литра 1,5 чтоб ушла под воду вся трава.Через минут 5, как самый жар сойдет, садитесь на ведро без нижнего белья, так что бы пар ни где не выходил,а ноги и поясницу укутываете одеялом. Сидеть пока не остынет(минут 30 и жечь будет хорошо!!!). Делать на ночь, до тех пор пока не пройдет. Мне хватило 4,чтоб забыть вообще о этих болях. :)
 
Всё началось после родов. Боль при дефекации, зуд, кровь на бумаге. Особенно тяжело сидеть, тянет внизу, болит копчик. Если сяду, то ели встаю тянет вниз больно. Подскажите что нибудь.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ГЕМОРОЙ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ ТОЛЬКО СНАРУЖИ МАЛЕНЬКИЙ0.5СМ,А ТЕПЕРЬ ВНУТРЕННИЙ ПОЯВИЛСЯ КРОВОТОЧИТ БОЛЬ УЖАСНАЯ :cry:  ТОЖЕ ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО ОТ ГЕМОРОЯ ПОПРОБУЙТЕ (ЧЕСНОК)КОГДА СХОДИТЕ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ СМОЙТЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ПОТОМ СМАЖЬТЕ МЕСТО МАСЛОМ(ОЛИВКОВЫМ)ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕСЛИ НЕТ МОЖНО И РАСТИТЕЛЬНЫМ СУНЬТЕ ОЧИЩЕННЫЙ ЧЕСНОК РАЗМЕР КАКОЙ ХОТИТЕ И ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР :)  :)  8)
 
у меня геморрой уже 3 года мучаюсь. мази и свечи не помогают. только снимают обострение. решилась на перетягивание. сделала,думала забуду про него, а вот потом врач сказал. что гемороид. узел наружный надо удалять хирургич. путем. решаю идти или нет, но знаю. что не всем помогает. Может, кто-нибудь подскажет. как избавиться от узла нар. методами. Уже отчаялась... Пожалуйста!
 
Привет всем сопереживающим, у меня та же проблема вот  уже два года, после родов так же приобрела геморрой, раньше такого не было, да были боли немного крови на бумаге, но вот вчера именно кровь пошла, я испугалась, неужели в рак кишечника перерос. не может быть может я преувеличиваю, успокойте меня пожалуйста, скажите что это просто Геморрой и что надо лечиться, я ведь никогда ничего не делала :oops:
 
Сок чистотела 2мл. микроклизма шприцем без иглы 1р. в д., курс10. Заготовка весна +, лето, осень. Хранить холод к содерж. спирт. 9-12%. Помогает. Если после 3 проц. нет эффекта, то стоп.
 
Привет всем!! У меня такая проблема появилась когда я была на 8месяце беременности. После родов я уже полгода мучаюсь с дефекацией. Что делать???помогите!!! 2узла торчат,как мне кажется! Дома никто незнает. Боль,кровь каждый день хочу в туалет по большому!!!
 
у моего  2-х летнего ребенка выпадение слизистой прямой кишки,что делать,помогите советами!
 
Для лечения геморроя смазывайте шишки и трещины обыкновенным сливочным маслом, но на пачке должно быть написано несоленое сладкосливочное масло. Пробовала помогает, шишка уходила. Посоветовала знакомая. Она сказала, что у них это семейное заболевание и она только этим спасалась.
 
Народный метод от гемороидальных узлов:кора конского каштана варить на медленном огне 8 минут.Настаивать 8 часов.Отвар на цвет должен быть как крепкий чай.Принимать ванны  1 раз в день по 5-8 минут наночь настой должен быть теплым(температура тела).Облегчение наступает после 2-3 раза.Количество ванн 10 штук.Также глотать косточки кизила по 6-8 штук 2 раза в день.Кизил можно брать из варенья или компота.Курс приема кизила хотя-бы 1 литровую банку.Помагает очень на долго.
 
я вот тоже на операцию решилась... но у меня была кровоточащая трещина между узлами, без операции она бы не зажила, так как не могла высохнуть... действительно - операция 15 минут и все, но когда прошел наркоз... боже.. я никогда и не знала, что извините, сфинктер может сокращаться не спрашивая вашего разрешения... и это очень больно! это длилось несколько дней! а я кормлю грудью и после операции мне нельзя было принимать обезболивающие. муж шутил - очкуешь?)) но реально и смех и слезы, каждого сокращения ждала с ужасом.. а уж первый поход  в туалет... не знаю.. я не жалею, что пошла на операцию, потому как она была на тот момент необходима, а вот что будет дальше? но это как переживать по-поводу вскрывать или не вскрывать гнойник.. все равно надо! без этого будет хуже. проблема на данный момент у меня другая - мучают запоры, уже не знаю, что делать... если так и дальше пойдет - последствия операции точно пойдут на смарку... буду пробовать народную медицину. а вам - всем удачи!
 
Мне очень хорошо помогла смесь масел , в равных пропорциях ,это облепиховое , пихтовое и масло ростков пшеницы . 2 раза в день смазывать пока непройдет .
 
царский скипетр помогает :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки