Крик души

Страницы: 1
Ответить
Крик души, Умереть или дать умереть ему???
 
Господи как же я устала так жить. Он сидел в тюрьме а я дура влюбилась по уши, помогала ему во всем, когда он вышел мы уехали жить к нему, я оставила своего сына на некоторое время своей маме так как надо было устроиться, прошло 1.5 года, это ад какой то я умная красивая девушка, мужики толпами вьются около меня, но я терплю издевательства от мужа каждый день, он гуляет, глумиться над мной, было даже что ударил один раз, я люблю и терплю так как люблю его, пыталась уйти, изменить с другим но даже в постели с чужим представляю мужа, он живет в свое удовольствие тратит деньги как хочет, на меня не дает, а я как назло уволилась с работы, сижу дома, а он зверствует, сын растет без матери, ненавижу себя за слабость но не могу уйти, я на взводе, от нервов похудела перестала есть нормально, не пила алкоголь 26 лет, теперь начала пить, курить, готова убить его, мысли часто посещают, суицид исключен из за сына, хотя так хочеться покоя. Помогите мне кто нибудь, забыли о бо мне и бог и черт. если он вернется ко мне то начнет деньги давать и я обязательно отдам за работу если нет таких людей то научите как сделать Приворот самой. Иначе погибну, чувствую как кончаются мои силы, не хочу натворить не исправимых ошибок
 
видно всем плевать.
 
Наталья, я получила Ваше сообщение о консультации в моей теме про помощь мага, и в личке. Она вам не нужна, могу только посоветовать, если вы меня конечно услышите (сомневаюсь, потому что спрашиваете про приворот). Легче всего сделать наоборот - отворот, остуду вам от него, и лучше всего для вас личная консультация мага, не через интернет, так как кроме самих ритуалов нужна еще и поддержка со стороны мага. Приворот же если и решит ваши проблемы в данном случае, то либо кратковременно, либо не так как хотите вы.
 
...
Изменено: Helene - 14.06.2009 13:18:29 (почему-то сообщение процитировалось)
 
Helene,
Спасибо за совет.большое спасибо. Ездила к матроне московской прошу у нее помощи, не поможет сделаю остуду, жить так не возможно, слишком тяжело для моей психики.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки