Самостоятельные гадания

Страницы: 1
Ответить
Самостоятельные гадания
 
Привет, кто умеет гадать? Чтобы сбывалось.
 
ой, девочкии мальчики.. я прочитала всю вашу переписку. По идее, мне не нужен не приворт , не гадание, сама незнаю, что мне и нужно. Скорее всего толчок, или пинок.. чтобы квартира мужа продалась в ближайшие дни, но такой реальной помощи, никто не предлагает. :( И сила мысли моей мне не помогает. :cry:
А что касается просто гадания, или узнать на интересущий меня вопроиск ответ, так это я и сама могу, с помощью "волшебной" тетради, которая у нас от прабабушки передается из поколения в поколение.Там нет гаданий на обычных картах. Гадается на всем чем угодно, .. кубики, кости, монеты, домино, фасоль, и т.д.
 
Цитата
Гадается на всем чем угодно, .. кубики, кости, монеты, домино, фасоль, и т.д.
И сбывается? Скоро?  :)
Изменено: Kolyuchka - 15.09.2009 11:04:11
 
Моя бабуля говорила, чтобы я непренебрегала гаданием себе. С годами именно себе очень редко .. но, в последнее время, с крыСизом, стала чащеэ, хотя и муж бухтит и прячет.Но, обычно сбывается. У меня мои приятельницы "подсели" на тетрадочку.. одна в гости нас приглашает , только с этой тетрадкой.. другая все чаще заскакивать стала.. дело то 5 минут.. некоторые звонят и просят кости кинуть и посмотреть.. Видимо, сбывается, двум девочкам тетрадь конкретно дочерей предсказала..
 
Прикольно)! Я иногда баловалась гаданием по Книге перемен Ицзин, что-то сбывалось, что-то нет... Не стабильно). Потому перестала.
 
Я тоже по ицзин гадала раньше, вообще ничего не сбывается , вообще про гадания пишут ,что они сбываются только на 30процентов ....
 
Не знаю, по разному бывает... У меня обычно полностью либо сбудется, либо нет. Наверно зависит - на сколько заморочишься сбычей нагаданных мечт))
 
вот и я. Извиняюсь.. за то, что заставила ждать. Если честно, то незнакомым людям первый раз уже попробывала погдать.. могу и вам подсказать, но, ничего не обещаю...
 
А у тех людей как получилось? Сбылось или не совсем? :D
 
Иванова, СПАСИБО от всей изрезанной души !!! :D
 
а у тех людей... обратилась жнщина, спрашивала про отца... ей кто то что то уже предсказывал и не она уже и не знала, к чму готовиться.. ну вот ей был ответ искать попа.. :(  и случилось все скоропостижно... хотя обещали , что отец будет жить.я в таких случаях, даже не знаю, как и говорить...
 
Страшно такие вещи говорить. Люди, конечно, обращаются за гаданием в надежде, что будет предсказано хорошее...но... Если выходит так, наверно надо спрашивать человека - готов ли он знать ответ или предпочтет остаться в надежде и неведении...
Однако значит твое гадание сбывается...
 
А можно и мне погадать?
 
Кто желает, обращайтесь в личку с письменным вопросом.
 
Цитата
Иванова пишет:
Кто желает, обращайтесь в личку с письменным вопросом.
Здравствуйте!
Я написала Вам в личку.
Спасибо! :)
 
Цитата
Иванова пишет:
Кто желает, обращайтесь в личку с письменным вопросом.

Я Вам тоже в личку написала.
Очень жду ответа,спасибо. :D  :D
 
Уважаемые девушки, женщины, молодые люди, поймите меня правильно, вроде бы и хотела ответить всем , кто ко мне обращается с вопросами, но не успеваю, т.к. 1-2 человека занимают своими вопросами все свободное время.
я вам буду отвечать на 1 вопрос от вас абсолютно бесплатно.Вас много, а я одна, к тому же и не гадалка.
Если вас заинтересуют все последующие вопросы,внесите пожалуйста 50-100 руб. на номер мобильного телефона, за каждый последующий вопрос. Эта символическая сумма,  не с целью обогощенияил или уж тем более заработка, а чтобы как то приумерить пыл некоторых людей, которые готовы мне целый день бесконечно задавать и задавать свои вопросы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки