Новогодние гадания

Страницы: 1
Ответить
Новогодние гадания
 
Давайте поговрим о гаданиях под Новый год и Рождество. Из тех кто гадал, что-нибудь сбывалось?
 
Я гадала в прошлом году на зеркало. Увидела в нем парня, настолько отчетливо прямо испугалась. И в марте этого года я с ним познакомилась. Это судьба, он тоже в меня как с первого взгляда влюбился. :D
 
Сколько лет гадаю в Святки - никогда ничего не сбылось. Я уже и не верю, что это правда :cry:
 
Когда гадаешь с зеркалом, нужно одной в комнате сидеть или можно с кем-то? Страшно очень :o
Я тоже попробую.
 
Если гадаешь с зеркалом - только одной. И чтобы никаких животных не было в этой комнате. Подруги будут отвлегать и гадание не получится.
 
С зеркалом самое лучшее гадание - я каждый год проверяю. Только жутко иногда бывает, половица заскрипит, волосы дыбом встают от страха.
Но если уиудишь что в зеркале - так и будет.
 
Девчонки,подскажите как перед зеркалом гадать??? :)
 
Здесь все написано

http://www.blackpantera.ru/useful/magic/11048/

Там еще несколько новогодних гаданий
 
А кроме зеркала как можно гадать? Говорят, что как-то во сне загадывают. А еще можно на свечках, которые в скорлупе от ореха плавают. У кого что сбылось в 2008г? Сбываются ли желания, загаданные под бой курантов и как их правильно загадывать?
 
Скоро 25 декабря. Католическое рождество. Можно начинать гадания. давайте описывать у кого что получилось, а потом посмотрим сбудется или нет.
 
Католическое рождество не повод гадать. Гадания нужно начинать только после встречи нового года, мы же не католики. а христиане. гадать можно до Крещения. оно вроде 19 января, я точно не помню.
Давайте пока поделимся способами гаданий.
 
Я в этом году попробую с зеркалом, если кот мешать не будет. Гадала в прошлом году. Брала тарелку с водой, из ореховой скорлупы делала кораблик и ставила в него маленькую свечку. На бумажках писали желания, кораблик с зажженной свечкой - в центр. Сидели и ждали чьё желание загорится от свечки. Моё загорелось, и в этом году исполнилось. Опять буду!!! Только два раза подряд врядли повезёт:))Желаний может быть 3 штуки на каждого, зависит от кол-ва гадающих.
 
Цитата
Гость Юля пишет:
Брала тарелку с водой, из ореховой скорлупы делала кораблик и ставила в него маленькую свечку. На бумажках писали желания, кораблик с зажженной свечкой - в центр
Расскажи, как это гадание делать? Куда бумажки прикреплять, они же в воде намокнут?
 
Я тоже очень хочу попробовать на зеркале... Ну после нового года отпишусь))
 
А я уже погадала, правда не по обряду новогоднему, а к гадалке сходила :D
 
Светлана,
Хоть в этой теме можно обойтись без гадалок? Хочется узнать кто и как будет на Новый год гадать, ближе к теме! ;)
 
Цитата
Валя пишет:
Расскажи, как это гадание делать? Куда бумажки прикреплять, они же в воде намокнут?
Берёшь тарелку с водой, лучше миску, и наливаешь её не до верху. Разноцветные бумажки с желаниями складываешь пополам и ещё рез пополам и вешаешь на тарелку так, чтобы они как бы стояли уголком (одна сторона свисает вниз с тарелки, вторая, чуть подлинней направлена в сторону воды, до воды она не достанет).Кстати, свечку можно взять круглую (таблетку), которая может плавать и не надо скорлупу ковырять. Бумажки должны быть цветные, чтобы каждый из гадающих, знал у кого какой цвет, бумажка то загорится. Когда бумажка сама загорится, ей можно помочь догореть. Тогда желание обязательно сбудется:)))
 
А я с зеркалом боюсь. Одна девчонка в зеркале вместо суженого увидела бабу в черном. У неё в том году дед умер. Страшно!!!
Я буду гадать на воске, еще буду загадывать на сон. Сделаю колодец из спичек. В середину поставлю пробку с водой и скажу перед сном :"Суженый ряженый приди воды напиться". Посмотрим придет или нет. У меня сестра увидела, правда он воду не пил и лицо не разглядела, но имя запомнила и в этом году вышла замуж :)
 
Погадала на зеркало, но ничего не увидела. Смотрела больше часа и ничего, расстроилась сначала, потом думаю, зато ничего плохого не превиделось, это тоже хорошо
 
Аналогично... Тоже ничего не увидела((
 
Доброго дня. Интересно, я тоже  раньше сама гадала на святки. Сейчас видимо выросла:)) Если ууж совсем хочется, а вернее сказать не втерпеш заглянуть что и как. Обращаюсь к одной женщине она на меня смотрит и расказывает все.
 
Цитата
Гость Света пишет:
Доброго дня. Интересно, я тоже раньше сама гадала на святки. Сейчас видимо выросла ) Если ууж совсем хочется, а вернее сказать не втерпеш заглянуть что и как. Обращаюсь к одной женщине она на меня смотрит и расказывает все.

И что на прям так просто смотрит и говорит?!без карт?
Скажите а насколько совпадения с тем что она Вам говорит и то что потом происходит в действительности?
Пожалуйста ответьте. Если Вас не затруднит. Действительно хотелось бы найти такую которая не воду льет.
Очень буду ждать.
 
Это опять я. А как это? Я просто не столь сильна в терминах. Она что получается как ясновидящая?!

Очень буду ждать ответа. Если не хотите на форуме, напичите в личку или я дам свою электронку. Как Вам удобно.
 
Скажите, а вообще реально гадание по фото? Сколько стоит такое гадание через инет?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки