Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Вот блин,опять я зашла как гость,все время забываю  :D

так что если ты себя уверенно чувствуешь в своем нынешнем облике и МЧ нравится,то зачем себя мучать,а вот если нет,то продолжай с нами :D Просто не афишируй МЧ,что ты сидишь на диете и похудела на столько то и столько то!А обруч,,,обруч и стройным полезен для формирования талии :D Скажи МЧ,что будешь фигуристая как гитара :D
 
Девочки, может нужно говорит, что диета для поправления здоровья раз так все плохо. А вообще глупо поступают молодые люди...
 
Считаю, что бросать дело не стоит!!! Я ксати, совсем от гречки отказалась, пью только кефир 1%-ный аппетита нет, правда и сил нет...
 
девчонки, что-то у меня прям как-то никак! изменений не наблюдаю :cry:
 
Анжела,
Эх, печально-то как...а чем он мотивирует? что ты ему именно такая нравишься? или чем?
Вообще, обычно, такое поведение неадекватное от комплекса неполноценности бывает....если это так, то со временем этот товарищ твою самооценку подопустит, сама не заметишь...
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
у меня тоже никак чего-то....сегодня, вообще, 100 гр прилипло(((((
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Мои весы сегодня показывают 62,1 кг.Т.е. за 7 дней диеты + 1 разгрузоный день ушло 3,9 кг.Но У меня так всегда,я очень быстро скидываю первые 3-5 кг,а потом топчусь на месте +-.И чтоб сдвинуться дальше,надо постаряться.
Я вчера увеличила качание пресса до 65 раз и обруч до  17 минут.
 
Цитата
лилика пишет:
Анжела,  

Эх, печально-то как...а чем он мотивирует? что ты ему именно такая нравишься? или чем?

Вообще, обычно, такое поведение неадекватное от комплекса неполноценности бывает....если это так, то со временем этот товарищ твою самооценку подопустит, сама не заметишь...
Согласна!
 
Цитата
Бонни Н. пишет:
так что если ты себя уверенно чувствуешь в своем нынешнем облике и МЧ нравится,то зачем себя мучать,а вот если нет,то продолжай с нами
Продолжать я обязательно буду!
Цитата
Инга пишет:
Считаю, что бросать дело не стоит!!!
Не буду!
Цитата
Инга пишет:
Девочки, может нужно говорит, что диета для поправления здоровья раз так все плохо. А вообще глупо поступают молодые люди...
Почему% Если дело не в здоровье? Они за свою шкуру трясутся, им так удобнее, иметь на кухне толстую слониху, которая никуда от них не денется.
Цитата
лилика пишет:
Эх, печально-то как...а чем он мотивирует? что ты ему именно такая нравишься? или чем?
Трус, боиться меня потерять. И потерял! Все, я его выставила за дверь. Доломала обруч и все плечики об его голову и выгнала. Девочки, спасибо вам что вы есть, а то так бы и ревела весь день в ванной, как дурочка. И :) , у меня наверное на нервной почве - 3200 кг!!! Только с весов. Никому такой формы сброса веса не пожелаю, но... если так получается, тогда хоть какой-то плюс для себя извлечь из всего этого.
Изменено: Анжела - 14.12.2010 23:34:38
Я смогу похудеть!
 
Цитата
Анжела пишет:
им так удобнее, иметь на кухне толстую слониху
:D  :D  :D  :D  :D
 
Бонни Н., ну это же так? Я ему все это в глаза высказала, и это и многое другое. Больно, но... В общем, худеем дальше!
Я смогу похудеть!
 
Анжела,

ну, ты, блин, даёшь.....обруч жалко!!!  


:D  :D  :D
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
да,обруч жалко,тем более только купила его...
 
зы. а с такими козлами тиранами местного разлива так и надо.
молодец девочка, ты не пропадешь! рядом должен быть достойный, а не бедолага с низкой самооценкой.
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Обруча не жалко, я себе завтра такой же куплю :D . Время жалко, потраченное на непонятно кого :cry: . Я ему такую слониху показала, наверное и вес так сбрасывать начала от демонстрации слонихи :D . А вообще :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Я смогу похудеть!
 
Цитата
лилика пишет:
рядом должен быть достойный, а не бедолага с низкой самооценкой.
Спасибо. Я тоже так решила.
Я смогу похудеть!
 
молодец! и не вздумай о нём пожалеть потом !!!эти не меняются.
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Не пожалею! Я сейчас выдула бутылку сухого вина с горя радости, пойду спать. Всем желаю, чтобы завтра весы вас порадовали хорошими цифрами ;) !
Я смогу похудеть!
 
Кстати,девочки,по поводу вина...я б тоже не против винца бы выпить...а можно ли нам худеющим?Вы употребляете иногда алкоголь?
Я вообще то вино и другие алкогольные напитки та не сильно люблю,вот к пиву неравнодушна и если оно есть,то устоять я не могу!Обожаю его!
 
Алкоголь при ограничении питания не рекомендуется - он провоцирует срывы и зажоры...
А так, если не заедать ничем, то, думаю, сильно не влияет на результат.
У меня не прокатило в воскресенье - после глинтвейна за городом, дома пошел в ход пивасик, а за ним кусочек селедки, немного жареной картошечки и ещё кусманчик торта   :cry:
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Я,девочки,знаете что подумала,как диета кончиться, я наверное оставлю себе раз в неделю 2 кефирных дня!!Хорошая разгрузка,а вообще планирую,точнее мечтаю,сделать ограниченным питание постоянно.Не знаю получиться ли,но вот кефирные дни точно оставлю!
Еще мне легче,когда я заранее с вечера пишу себе,что я могу на завтра кушать,и все,больше ничего!!!Вот тода работает,а если по другому,то хожу хомячу весь день что то.
 
я 58кг!!!!!!!!! бегать начала утром, так как учеба в институте закончилась времени много)))
 
а я вообще спиртное не люблю! тем более пиво :|
 
а я вчера не сдержалась и схомякала булку. и это во фруктовый-то день :cry:  как итог-отвесу ноль :cry: . а сегодня опухла десна и пол-лица вместе с ней, так что сегодня тока протертые овощи. живот впал, а в остальном изменений ноль.
 
:cry:  :cry:  :cry: А у меня сегодня 62,4 кг,привес 300 гр!!!!! :cry:  :cry:  :cry: Не знаю почему,вчера ничего не нарушала...может жидкости много пила...горло болит,чая много пью...Посмотрим что будет завтра!
Сейчас идем с ребенком в гости,где собираються другие девченки с детками нашего возраста,а там всегда посиделки с тортами и пирожными... :cry:
ПОчему жизнь так к нам не справедливаааааа!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки