Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
У меня азарт не пропадет, сейчас ложусь спать, а завтра буду выгонять жир, вода и мышцы пусть остаются. Сколько во мне воды я не знаю, но мышц точно очень мало :o . Но 1 кг в неделю для меня очень мало, пусть эти американцы говорят что хотят!
Я смогу похудеть!
 
Девочки я тоже хочу с вами :D Сидела на диете космонавтов. 3 дня. на больше меня не хватило.Похудела на 1 кг. И на следующий день уже обратно вернула. Трехнедельная интересная диета. Надо попробовать. С 10 декабря худеем 8)
 
нас с американцами не сравнить))))) вы же знаете какие они толстые. У них наверное такой организм и при похудении они не могут терять больше 1 го кг в неделю) \
я не понимаю, почему тогда стремиться похудеть, раз такой настрой?
 
Девушки, вы не волнуйтесь, американцы ничего не знают о похудении. Живу 14 лет в Нью-Йорке, за это время стройных девушек встречал раз десть. Из них 4 были из России, а две из Украины. Подруга, с которой я сейчас живу, весит 91 кг, и она по местным меркам просто стройняга.
 
чего то у меня аппетита совсем нет...вчера еле покушала, выпила 0,5 кефира и 2 яйца съела, сегодня думаю вообще без обеда буду...ни-че-го я не хо-чу! :(
 
Цитата
Борис пишет:
Девушки, вы не волнуйтесь, американцы ничего не знают о похудении. Живу 14 лет в Нью-Йорке, за это время стройных девушек встречал раз десть. Из них 4 были из России, а две из Украины. Подруга, с которой я сейчас живу, весит 91 кг, и она по местным меркам просто стройняга.
Офигеть!!!!!!!!
 
Девочки, да ладно вам)))
Настрой вполне себе нормальный на похудение! Сегодня четвертый день у меня - отвесик общий 1,4 кг))
Просто, я медленно, но верно, начала понимать, что к чему. Вот к НГ сброшу сколько смогу (мечтаю, конечно, о 15-ти)и возьмусь с умом за это дело. Нужна именно система питания, которой сможешь придерживаться постоянно и контроль, а не диеты...Диета - мера временная, ибо, доказано, что на всех таких диетах, после стопа набираешь обратно, да еще и с привесом. Это данность. Перелопатила кучу информации и поняла это окончательно. Вот, поделилась с вами...а вы расстроились(((.
Прочь тоску, главное, это позитивный настрой. я не хотела его портить никому. честно  :oops:

как у вас успехи? кто взвешивался?
аватарка - это как не надо делать))) поменяю её на что-нибудь позитивное сейчас.
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
Инга пишет:
Цитата
Борис пишет:

Девушки, вы не волнуйтесь, американцы ничего не знают о похудении. Живу 14 лет в Нью-Йорке, за это время стройных девушек встречал раз десть. Из них 4 были из России, а две из Украины. Подруга, с которой я сейчас живу, весит 91 кг, и она по местным меркам просто стройняга.

Офигеть!!!!!!!!

ммм....даааа.....
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
4-й день...не взвешивалась, но по одежде понимаю, что никаких изменений! но останавливаться не собираюсь...тем более завтра фрукты-овощи...у меня есть книга с рецептами по раздельному питанию, думаю завтра оттуда какой-нибудь салатик вкусненький-полезный дерну))
 
и у меня по одежде никаких изменений...
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
укладывала ребенка днем спать, и сама уснула. снилось, что ем. а ведь прошло всего пол-дня :o .зато проснулась не голодная, как будто поела :D
 
У меня в весе тоже изменений на сегодня нет!.
 
значицца у меня сегодня уже 53,9 :D
Вчера лишила себя ужина,пила только чай.
Начинала напомню с 66 кг,и того день голодания + 3 дня диеты отвес 2,1 кг.Но я сильно не радуюсь,так как я всегда теряю очень быстро первые кг, а дальше уже со скрипом,по граммам :evil:
Живот ,конечно,ввалился,что радует,но бока подло хотят оставаться на своем месте :cry: ,хотя штаны одела легко,они на мне трескались)
 
Гость,

тогда, значицца 63,9  ;)
а то я аж глазам не поверила - за 4 дня чудеса такие)))
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
да да !Прошу прощения,конечно же 63,9!!!
Еслы бы 53 то моему счастью небыло бы предела!
 
Мой первый день подходит к концу, выпила полтора литра кефира, еще на ночь оставила стаканчик :) , кусочек хлеба уже съела, оставшийся зажую перед сном. Ощущения отличные, организм прямо по другому работать начал. Первые три дня взвешиваться не буду, пусть хоть что-нибудь вначале уйдет. Пока никакого чувства голода не испытываю :) , если так будет дальше продолжаться, буду очень счастлива. Никакой внутренней борьбы нет, просто не хочу есть и все. Хлеб сегодня жевала через силу :( .
Я смогу похудеть!
 
лилика, эта аватарка веселее :D .
Цитата
hathi 52 пишет:
чего то у меня аппетита совсем нет
И у меня :D .
Я смогу похудеть!
 
Всем привет, я тоже решила присоединиться к вам!С завтрашнего дня начинаю!!!!Как раз еще осталось время до НГ, 30 декабря будет конец диеты. Завтра утром взвешусь и напишу свой вес, сейчас последний раз покушаю и лягу спать, а завтра куплю кефир. На диетах долго не могла сидеть, максимальный срок - неделя, но с меня хватит! В принципе практически во всем показываю свой характер (всмысле добиваюсь цели), а вот с похудением у меня туговато. Хочу сама себе показать силу воли, доказать себе, что справлюсь. В жизни сталкиваешься со столькими проблемами, а похудение не является неразрешимой проблемой! Не знаю, какой будет результат, но надеюсь похудеть хотя бы до 64 кг, наверное, в данный момент мой вес - 75кг при возрасте 23 года, рост - 170 см. До завтра" Всем удачи!;)))
 
Катка о параметры прям практически как у меня ;) мне тоже 23 года и рост 171,была 75 кг,на данный момент 73,пока вес застопорился на месте...к НГ думаю результаты будут ...
 
Странно, пошли вторые сутки, а я совсем не хочу есть... Это нормально???
Я смогу похудеть!
 
это же хорошо, что нехочется.  :)  я вот тоже тяну с первой кружкой молока по-максимуму.
 
Девули, молодцы!!! Всем приветик!!! У нас в Питере погодка - супер - мороз и солнце))). У меня сегодня пятый день! Есть по-прежнему не хочется! Общий отвесик 1,8 кг. Объем, вроде, пошёл - мои штаны сноубордические перестали расстёгиваться самопроизвольно, когда сажусь  :D  Еду кататься)) Всем хороших выходных! и отличного настроения! Скоро Новый год и мы будем его встречать изрядно постройневшими!!!  :D
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Цитата
Анжела пишет:
лилика,  эта аватарка веселее   .


моя прошлая всех напрягала  :)

у тебя - красивая!!!))))))
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
У меня сегодня уже 63,3 кг.Но я вчера ела только курицу,и все...ни хлеба,ни яиц ни сыра с кефиром.Зато сегодня очень хочеться кушать,держусь,пока еще не ела ничего сегодня,сижу пью чай.
Впавший живот радует,особенно по утрам на голодный желудок.Я еще каждый день качаю пресс 50 раз и кручу обруч 2х килограмовый с шипами уже где то недели две.Все бока в синяках :D
 
Пресс 50 раз мало, надо как минимум 40 мин. тренироваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки